日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






龍巖市公安局計算機及網(wǎng)絡(luò)交換設(shè)備、社會聯(lián)動指揮調(diào)度平臺、應(yīng)急

時間:2013-12-12 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:張?zhí)焯臁?small>點擊:

龍巖市公物采購招標(biāo)代理有限公司受 龍巖市公安局 委托將對下列政府采購項目進(jìn)行公開招標(biāo)

1 、招標(biāo)文件編號:FJLYCG2013-166

2 、采購內(nèi)容:

本項目為三個合同包:包一( 計算機及網(wǎng)絡(luò)交換設(shè)備 )為967300元,包二( 社會聯(lián)動指揮調(diào)度平臺 )為1550000 元 ,包三( 應(yīng)急指揮中心硬件環(huán)境及視頻綜合應(yīng)用平臺 )為2958604.10元。具體內(nèi)容及參數(shù)要求詳見招標(biāo)文件。

采購單位: 龍巖市公安局 ,聯(lián)系人:

先生,聯(lián)系辦法:電話:0597-3222119。

3 、自招標(biāo)公告發(fā)布之日起, 供應(yīng)商可直接在龍巖市政府采購網(wǎng)( http://www.fjlyzfcg.gov.cn )公布的招標(biāo)公告中查看并下載招標(biāo)文件。

4 、 招標(biāo)文件售價 100 元人民幣,投標(biāo)供應(yīng)商應(yīng)在開標(biāo)當(dāng)天以現(xiàn)金方式繳交。

5 、項目聯(lián)系人:郭先生,聯(lián)系電話:0597-2529068,傳真:0597-2529019,公司網(wǎng)址: www.fjlyzfcg.gov.cn,E-mail:longyancaigou@sina.com

6 、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

6.1 凡有能力提供本招標(biāo)文件所述貨物及服務(wù)的,具有法人資格的境內(nèi)供應(yīng)商均可能成為合格的投標(biāo)人。

6.2 投標(biāo)人應(yīng)遵守中國的有關(guān)法律、法規(guī)和規(guī)章的規(guī)定。

6.3 投標(biāo)人之間存在下列互為關(guān)聯(lián)關(guān)系的情形之一的,不得同時參加本項目投標(biāo):

(1) 法定代表人為同一人的兩個及兩個以上法人;

(2) 母公司、直接或間接持股50%及以上的被投資公司;

(3) 均為同一家母公司直接或間接持股50%及以上的被投資公司。

投標(biāo)人如具備上述情形之一的,互為關(guān)聯(lián)關(guān)系的投標(biāo)人的投標(biāo)均被視為無效投標(biāo)。

6.4 投標(biāo)人不得與本次招標(biāo)項下設(shè)計、編制技術(shù)規(guī)格和其它文件的公司或提供咨詢服務(wù)的公司包括其附屬機構(gòu)有任何關(guān)聯(lián)。

6.5 本項目不接受聯(lián)合體參加投標(biāo)。

6.6 投標(biāo)代理人在本次招標(biāo)中只能接受一個投標(biāo)人的委托參加投標(biāo)。

6.7 投標(biāo)人按本招標(biāo)文件規(guī)定繳納投標(biāo)保證金。

6.8 包二的投標(biāo)人須具備工信部頒發(fā)的計算機信息系統(tǒng)集成三級以上(含三級)資質(zhì)。

7 、接受投標(biāo)時間: 2014年1月3日 8:30-9:00。投標(biāo)截止及開標(biāo)時間: 2014年1月3日 9:00,逾期收到或不符合規(guī)定的投標(biāo)文件恕不接受(時間以接受投標(biāo)文件地點時鐘的時間為準(zhǔn))。

8 、投標(biāo)地點及開標(biāo)地點:龍巖市龍巖大道1號龍巖市行政服務(wù)中心四樓開標(biāo)大廳(H403),屆時請投標(biāo)人法定代表人或其授權(quán)的投標(biāo)人代表出席采購會。

9 、投標(biāo)保證金包一為967300元,包二為1550000 元 ,包三為2958604.10元,須于 2014年1月2日 17:00前從投標(biāo)人銀行賬戶以電匯或轉(zhuǎn)賬方式繳至龍巖市公物采購招標(biāo)代理有限公司帳戶(以到賬為準(zhǔn))。

10 、 招標(biāo)文件如有澄清、修改,公告將在福建政府采購網(wǎng)(http://www.fjzfcg.gov.cn)及龍巖市政府采購網(wǎng)(http://www.fjlyzfcg.gov.cn)上發(fā)布,請潛在投標(biāo)人隨時密切關(guān)注上述網(wǎng)站并下載相關(guān)信息,招標(biāo)代理機構(gòu)不再另行通知。潛在投標(biāo)人未下載澄清、修改內(nèi)容的,后果自行承擔(dān)。

11 、開戶行:興業(yè)銀行龍巖新興支行

開戶名:龍巖市公物采購招標(biāo)代理有限公司

帳 號: 171030100100100399 。

(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽:

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學(xué)堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 亚洲91精品在线亚洲91精品在线| 日韩有码在线观看| 国内一区二区在线视频观看 | 久久久久久久电影一区| 国产精品久久久久久久久久免费| 日韩人妻一区二区三区蜜桃视频 | 久久免费一区| 亚洲精品免费在线看| 亚洲在线观看视频网站| 激情小说综合网| 国产精品中文字幕在线| 秋霞久久久久久一区二区| 欧美亚洲国产视频小说| 国产精品视频中文字幕91| 国产日本欧美在线| 久久精品国产91精品亚洲| 日韩一区二区高清视频| 在线视频不卡国产V| 91精品久久久久久久久| 午夜精品一区二区三区在线 | 国产日韩在线精品av| 久久久久久久有限公司| 久久国产精彩视频| 色琪琪综合男人的天堂aⅴ视频| 久久免费视频网| 久99久在线视频| 亚洲综合av一区| 国产不卡精品视男人的天堂| 欧美一区二区三区在线免费观看 | 国语精品免费视频| 久久精品国产精品| 国产精品福利久久久| 国产高清自拍99| 久久视频中文字幕| 国产精品美女在线观看| 欧洲精品久久| 亚洲 国产 日韩 综合一区| 久久久神马电影| 欧美国产日韩在线播放| 欧美激情中文字幕在线| 成人av中文|