日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






紹興市公安局PDT數(shù)字集群網(wǎng)公開招標(biāo)公告(2013-09-N000125)

時(shí)間:2013-10-01 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:張?zhí)焯臁?small>點(diǎn)擊:
紹興市公安局PDT數(shù)字集群網(wǎng)公開招標(biāo)公告
新系統(tǒng)交易項(xiàng)目
根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)法律規(guī)定,經(jīng)紹興市政府采購管理部門批準(zhǔn),紹興市公共資源交易中心受 紹興市公安局 委托,就下列項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,特邀請(qǐng)國內(nèi)合格的投標(biāo)人前來投標(biāo), 現(xiàn)將有關(guān)事項(xiàng)公告如下:
一、招標(biāo)編號(hào): 2013-09-N000125 采購組織類型:政府集中采購
二、 談判項(xiàng)目 名稱及數(shù)量: (詳見招標(biāo)文件)
序號(hào) 標(biāo)項(xiàng) 設(shè)備名稱及數(shù)量(詳見招標(biāo)文件) 預(yù)算金額或上限價(jià)(單位:人民幣元) 投標(biāo)保證金(單位:人民幣元)
1 2013-09-N000125-1 PDT數(shù)字集群網(wǎng) 1000000.00 10000.00
三、投標(biāo)供應(yīng)商的資格要求
1、符合政府采購法第二十二條之供應(yīng)商資格規(guī)定。
2、具備本中心政府采購供應(yīng)商會(huì)員資格。

更多采購、招標(biāo)信息請(qǐng)進(jìn)入必聯(lián)網(wǎng)

四、資格審查方式:
1、資格后審。
2、法定代表人授權(quán)委托人必須是本單位職工。需在投標(biāo)響應(yīng)文件技術(shù)部分內(nèi)提供由社保機(jī)構(gòu)出具的該委托人的社保證明原件。
五、報(bào)名 :
1、 報(bào)名時(shí)間: 2013年9月30日 至 2013年10月15日 上午 8:30 — 11:30 ; 下午 11:30 — 16:30 (雙休日及法定節(jié)假日除外)網(wǎng)上報(bào)名或交易中心現(xiàn)場自助報(bào)名。網(wǎng)上報(bào)名網(wǎng)站為紹興公共資源交易網(wǎng)政府采購專網(wǎng),網(wǎng)址 http://www.sxztb.gov.cn:33556/sxhy ,或直接點(diǎn)擊新交易系統(tǒng)會(huì)員登陸。(不接受電話報(bào)名)。

現(xiàn)場咨詢:紹興市迪蕩新城惠利街20號(hào)鼎盛時(shí)代大廈四樓紹興市公共資源交易中心405室,電話:0575-88200307。

2 、采購文件發(fā)售截止時(shí)間之后有潛在供應(yīng)商提出要求獲取采購文件的,允許獲取,截止時(shí)間為 2013年10月21日 16:30時(shí)之前。
六、投標(biāo)截止時(shí)間及地點(diǎn) :
投標(biāo)人應(yīng)于 2013年10月22日 9:00 以前將投標(biāo)文件密封送交到 紹興市公共資源交易中心416室 ,逾期送達(dá)作無效標(biāo)處理。
七、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn) :
2013年10月22日 9:00 時(shí)整 在 紹興市公共資源交易中心416室 開標(biāo),投標(biāo)人代表必須出席開標(biāo)會(huì)議。
八、投標(biāo)保證金 :
投標(biāo)人應(yīng)在投標(biāo)報(bào)名前(以保證金到賬時(shí)間為準(zhǔn))交至紹興市公共資源交易中心(開戶名稱:紹興市公共資源交易中心保證金專戶,賬號(hào):0900000103411100843,開戶銀行:紹興銀行營業(yè)部)。可采用現(xiàn)金或轉(zhuǎn)賬(外埠投標(biāo)人建議電匯)等形式繳納,投標(biāo)人在匯款到賬后次日自行登錄紹興公共資源交易網(wǎng)政府采購專網(wǎng)進(jìn)行查看資金情況并網(wǎng)上報(bào)名操作(收據(jù)請(qǐng)?jiān)陂_標(biāo)前或開標(biāo)時(shí)向中心工作人員領(lǐng)取)。
九、招標(biāo)公告發(fā)布 : http://www.zjzfcg.gov.cn 和 http://www.sxztb.gov.cn
聯(lián)系方式:
紹興市公共資源交易中心 阮海祥 88207206
紹興市公安局 孫建偉 88582311
特別提示:請(qǐng)未辦理供應(yīng)商會(huì)員登記的投標(biāo)人盡快辦理登記,未辦理登記的供應(yīng)商可能會(huì)影響您的報(bào)名和投標(biāo)事宜,謝謝。
紹興市公共資源交易中心
2013/9/30 0:00:00

(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽: 采購設(shè)備

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 国产中文欧美精品| 日韩一区免费观看| 国产精品视频网站| 亚洲欧美国产不卡| 一区二区三区日韩视频| 国产精品久久77777| 97碰在线观看| 国产精品久久久久不卡| 一区二区在线观看网站| 日韩av不卡播放| 亚洲人成网站在线播放2019| 久久久久久久av| 国产精品久久久久99| 日韩精品无码一区二区三区免费| 亚洲精品tv久久久久久久久| 综合久久国产| 日本久久久久久久| 欧美日韩在线不卡视频| 精品丰满人妻无套内射| 久久亚洲精品视频| 久久天天躁狠狠躁夜夜躁2014| 欧洲精品在线一区| 欧美激情一级精品国产| 久久久久久久久亚洲| 久久久国产精彩视频美女艺术照福利 | 久久99久久久久久| 国产精品久久久久77777| 日韩中文字幕亚洲精品欧美| 日本精品久久久| 国产欧美日韩高清| 日韩天堂在线视频| 国产在线日韩在线| 亚洲一区高清| 精品少妇在线视频| 日韩中文字幕网| 精品国产网站地址| 久久久久久久香蕉| 亚洲日本欧美在线| 国产黄页在线观看| 久久久久久久有限公司| 国产精品国产自产拍高清av水多|