日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






四川省雅安市雨城區國土局地質災害應急通信平臺(第二次)公開招

時間:2014-04-25 來源:中國集群通信網 作者:顧小軍 點擊:
四川省雅安市雨城區國土局地質災害應急通信平臺(第二次)公開招標采購公告 系統發布時間:2014-04-25 14:13
采購項目名稱 四川省雅安市雨城區國土局地質災害應急通信平臺(第二次)
采購項目編號 YCZC(2014)019號
采購方式 公開招標
行政區劃 四川省雅安市雨城區
公告類型 公開招標
公告發布時間 2014-04-25 14:30
采 購 人 四川省雅安市雨城區國土局
采購代理機構名稱 雨城區政府采購中心
項目包個數 1
各包描述 附件
各包供應商資格條件 一、資格要求:(1)《政府采購法》第二十二條規定的資格條件 ①具有獨立承擔民事責任的能力; ②具有良好的商業信譽和健全的財務會計制度; ③具有履行合同所必需的設備和專業技術能力; ④有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄; ⑤參加政府采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄; ⑥法律、行政法規規定的其他條件。二、特定資格要求: ①四川省內有工商注冊的分公司或辦事處;
標書發售方式 現場發售
標書發售起止時間 2014-04-25 14:30到2014-05-05 17:00
標書售價 400元
標書發售地點 雨城區政府采購中心(雅安市雨城區西康路東段132號建設大廈三樓)
投標截止時間 2014-05-22 14:20
開標時間 2014-05-22 14:20
投標地點 雨城區政府采購中心(雅安市雨城區西康路東段132號建設大廈三樓)
開標地點 雨城區政府采購中心(雅安市雨城區西康路東段132號建設大廈三樓)
現場考察或標前答疑會時間
現場考察或標前答疑會地點
采購人地址和聯系方式 雅安市國土資源局雨城分局電 話:0835- 2823823 聯 系 人: 趙先生
采購代理機構地址和聯系方式 集中采購機構:雅安市雨城區政府采購中心通訊地址:雅安市雨城區西康路東段132號建設大廈3樓電 話:0835-2227683 13981612497 傳 真:0835-2227683 聯 系 人:幸先生電子郵箱:ycqzfcgzx@163.com
采購項目聯系人姓名和電話 雅安市國土資源局雨城分局電 話:0835- 2823823 聯 系 人: 趙先生
備注
采購預公告連接 http://www.sczfcg.com/view/staticpags/shiji_zqyj/4028868744b541ce0144ba700fe40a2b.jsp

(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 采購設備

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品日韩三级| 国产精品美女午夜av| 精品少妇人妻av一区二区| 国产亚洲欧美在线视频| 国产精品av免费在线观看| 日韩中文字幕免费视频| 久久久欧美一区二区| 97色在线观看免费视频| 国产精品一区在线免费观看| 日本一区二区三区在线视频| 欧美日韩一区二区视频在线观看| 国产亚洲欧美在线视频| 久久久精品在线观看| 国产精品美女xx| 亚洲欧洲久久| 欧美一级视频一区二区| 久久精品视频免费播放| 91免费欧美精品| 久久久久国产一区二区三区| 久久777国产线看观看精品| www久久99| 国产精品视频在线免费观看| 久久精品国产精品国产精品污| 国产精品美女网站| 色老头一区二区三区在线观看| 国产精品一区二区三| 久久久久久久久国产| 欧美日韩一区二区三区免费| 日韩中文在线中文网三级| 中文字幕精品在线播放| 国产成人精品在线| 国产日韩欧美日韩大片| 久久久欧美一区二区| 久久国产精品一区二区三区| 蜜桃av噜噜一区二区三区| 欧洲中文字幕国产精品| 欧美亚洲伦理www| 欧美日韩在线不卡视频| 热99久久精品| 免费在线观看的毛片| 免费av在线一区|