四川省涼山彝族自治州州本級州公安局應急通信保障設備公開招標采
時間:2014-04-16 來源:中國集群通信網 作者:張天天 點擊:
次
主頁(http://www.by236.com):四川省涼山彝族自治州州本級州公安局應急通信保障設備公開招標采
四川省涼山彝族自治州州本級州公安局應急通信保障設備公開 招標采購公告
系統發布時間:2014-04-16 17:51
| 采購項目名稱 |
四川省涼山彝族自治州州本級州公安局應急通信保障設備 |
| 采購項目編號 |
LSZC014-42號 |
| 采購方式 |
公開招標 |
| 行政區劃 |
四川省涼山彝族自治州州本級 |
| 公告類型 |
公開招標 |
| 公告發布時間 |
2014-04-16 16:30 |
| 采 購 人 |
四川省涼山彝族自治州州本級州公安局 |
| 采購代理機構名稱 |
涼山州政府采購中心 |
| 項目包個數 |
|
| 各包描述 |
附件
|
| 各包供應商資格條件 |
見附件 |
| 標書發售方式 |
現場購買,購買招標文件時必須攜帶:①單位介紹信原件;②營業執照、稅務登記證、組織機構代碼證副本復印件加蓋公司鮮章(不接受掃描件)。 |
| 標書發售起止時間 |
2014-04-16 16:30到2014-04-25 17:00 |
| 標書售價 |
招標文件售價:人民幣300元/份(請仔細審核發票內容,招標文件售后不退,投標資格不能轉讓,購買招標文件公司名稱、投標項目及標號與投標公司名稱、投標項目及標號必須一致)。 |
| 標書發售地點 |
涼山州政府采購中心(西昌市航天大道三段7號,涼山州政府政務服務中心2樓) |
| 投標截止時間 |
2014-05-08 09:30 |
| 開標時間 |
2014-05-08 09:30 |
| 投標地點 |
涼山州政府采購中心(西昌市航天大道三段7號,涼山州政府政務服務中心2樓)第三評標室。 |
| 開標地點 |
涼山州政府采購中心(西昌市航天大道三段7號,涼山州政府政務服務中心2樓)第三評標室。 |
| 現場考察或標前答疑會時間 |
|
| 現場考察或標前答疑會地點 |
|
| 采購人地址和聯系方式 |
涼山州政府采購中心(西昌市航天大道三段7號,涼山州政府政務服務中心2樓)
聯系人:黃老師 聯系電話0834-2161609 0834-3865896
(傳真):0834—2169776
|
| 采購代理機構地址和聯系方式 |
涼山州政府采購中心(西昌市航天大道三段7號,涼山州政府政務服務中心2樓)
聯系人:黃老師 聯系電話0834-2161609 0834-3865896
(傳真):0834—2169776
|
| 采購項目聯系人姓名和電話 |
涼山州政府采購中心(西昌市航天大道三段7號,涼山州政府政務服務中心2樓)
聯系人:黃老師 聯系電話0834-2161609 0834-3865896
(傳真):0834—2169776
|
| 備注 |
|
| 采購預公告連接 |
無
|
(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮) |