日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






佛岡縣人民醫院120急救指揮調度系統采購項目恢復招標公告[項目

時間:2013-12-17 來源:中國集群通信網 作者:陳曉亮 點擊:

清遠市中德招標有限公司于2013年10月29日在中國政府采購網、廣東省政府采購網及清遠市政府采購網上發布的佛岡縣人民醫院120急救指揮調度系統采購項目(項目編號:ZD13-183AG),于2013年11月15日根據采購人要求暫停了本項目的政府采購活動。現該項目部分內容已根據采購人要求修改,從即日起恢復本項目的政府采購活動并予以重新公示,歡迎符合資格條件的供應商前來投標。

一、采購項目編號:ZD13-183AG

二、采購項目名稱:佛岡縣人民醫院120急救指揮調度系統采購項目

三、采購預算金額:人民幣捌拾柒萬陸仟元整(¥876,000.00)

四、采購項目內容:120急救指揮調度系統一套

五、供應商資格:

1.投標人應具備《政府采購法》第二十二條規定的下列條件:(1)具有獨立承擔民事責任的能力;(2)具有良好的商業信譽和健全的財務會計制度;(3)具有履行合同所必需的設備和專業技術能力;(4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;(5)參加政府采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄;(6)法律、行政法規規定的其他條件。

2.投標人必須為國內合法運營的獨立的企業、事業法人或其他組織。

3.投標人必須提供政府采購供應商反商業賄賂承諾書。

4.提供投標人住所地或者業務發生地人民檢察院出具的無行賄犯罪檔案查詢結果告知函原件(自出具之日起前三年內無行賄犯
(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)

本文標簽: 120急救指揮調度系統

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久国产精品免费观看| 精品无码av无码免费专区| 91国偷自产一区二区三区的观看方式| 亚洲AV无码成人精品一区| 日本一区二区在线视频观看| 激情五月六月婷婷| 日本婷婷久久久久久久久一区二区 | 日韩在线激情视频| 日韩五码在线观看| 国产中文字幕亚洲| 7777在线视频| 久久人人爽亚洲精品天堂| 久久精品国产2020观看福利 | 国产精品久久久久高潮| 99视频在线播放| 日本免费一区二区三区视频观看| 91国内在线视频| 俄罗斯精品一区二区| 少妇人妻无码专区视频| 日本精品一区二区三区高清 久久| 久久精品国产69国产精品亚洲| 欧美精品久久久| 日韩一区二区三区高清| 精品少妇人欧美激情在线观看| 欧美视频在线观看网站| 亚洲中文字幕无码专区| 99视频免费观看| 国产精品美女在线| 久久久久久国产精品久久| 国产精品久久久久久久久久久不卡| 中文字幕在线亚洲三区| 美女999久久久精品视频| 97精品视频在线| 欧美乱妇高清无乱码| 日本国产中文字幕| 99福利在线观看| www.欧美日本| 亚洲精品蜜桃久久久久久| 在线天堂一区av电影| 亚洲一区二区三区乱码aⅴ| 韩国日本不卡在线|