日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






泊頭市120急救指揮調(diào)度系統(tǒng)項(xiàng)目公開招標(biāo)公告(二次公告)

時(shí)間:2014-06-05 來源:中國(guó)集群通信網(wǎng) 作者:張?zhí)焯臁?small>點(diǎn)擊:
泊頭市120急救指揮調(diào)度系統(tǒng)項(xiàng)目

公開招標(biāo)公告(二次公告)

政府采購(gòu)項(xiàng)目名稱:泊頭市120急救指揮調(diào)度系統(tǒng)項(xiàng)目

采購(gòu)項(xiàng)目標(biāo)書編號(hào):BTCG20140424

采 采購(gòu)人名稱:泊頭市衛(wèi)生局

采購(gòu)人地址:泊頭市解放西路

采購(gòu)人:王先生,聯(lián)系方式:0317-8299187

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱:泊頭市政府采購(gòu)中心

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:泊頭市裕華路8號(hào)

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:0317-8195299

采購(gòu)內(nèi)容及金額:泊頭市120急救指揮調(diào)度系統(tǒng)項(xiàng)目,預(yù)算金額403000元

實(shí)施地點(diǎn):泊頭市市區(qū)

實(shí)施期:20個(gè)工作日

簡(jiǎn)要技術(shù)要求:符合國(guó)家或行業(yè)現(xiàn)行標(biāo)準(zhǔn)規(guī)定

投標(biāo)人資格及報(bào)名要求:

投標(biāo)人的資格要求:

1)投標(biāo)人應(yīng)具有獨(dú)立法人資格和合法經(jīng)營(yíng)范圍;

2)中華人民共和國(guó)國(guó)家版權(quán)局頒發(fā)的“120緊急醫(yī)療救援調(diào)度指揮系統(tǒng)”軟件著作權(quán)登記證書原件

和軟件產(chǎn)品證書原件;

3)中華人民共和國(guó)國(guó)家版權(quán)局頒發(fā)的“衛(wèi)生應(yīng)急GIS分析決策系統(tǒng)”軟件著作權(quán)證書原件和軟件產(chǎn)品證書原件;

4)投標(biāo)人近三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中無重大違規(guī)記錄;

5)國(guó)家法律法規(guī)規(guī)定應(yīng)具備的;

注:投標(biāo)人報(bào)名時(shí)須攜帶營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證、檢察機(jī)關(guān)查詢行賄犯罪檔案結(jié)果告知函(當(dāng)?shù)貦z察機(jī)關(guān)出具)、法定代表人授權(quán)委托書、被授權(quán)委托人身份證、基本賬戶開戶許可證的原件和復(fù)印件一套(復(fù)印件加蓋單位公章,報(bào)名時(shí)將核驗(yàn)原件留存復(fù)印件)。

以上資料復(fù)印件須加蓋公章,證件不齊或證件無效者恕不接待。

報(bào)名及招標(biāo)文件發(fā)售時(shí)間:2014年6月5日至2014年6月11日(節(jié)假日除外)

招標(biāo)文件發(fā)售地點(diǎn):泊頭市公共資源交易中心五樓交易審批大廳政府采購(gòu)窗口(泊頭市裕華西路原三井集團(tuán)辦公樓5樓)報(bào)名聯(lián)系電話:0317—8195299,報(bào)名前請(qǐng)電話聯(lián)系。

招標(biāo)文件發(fā)售方式:領(lǐng)。娮影妫

招標(biāo)文件售價(jià):0元

投標(biāo)截止時(shí)間:2014年6月26日北京時(shí)間9時(shí)00分

開標(biāo)時(shí)間:2014年6月26日北京時(shí)間9時(shí)00分

開標(biāo)地點(diǎn):泊頭市公共資源交易中心六樓第二開標(biāo)室(泊頭市裕華西路原三井集團(tuán)辦公樓6樓)

評(píng)標(biāo)方法:綜合評(píng)標(biāo)法

項(xiàng)目聯(lián)系人:劉先生

聯(lián)系方式:0317—8195299

更多采購(gòu)、招標(biāo)信息請(qǐng)進(jìn)入必聯(lián)網(wǎng)

本公告發(fā)布媒體:河北省政府采購(gòu)網(wǎng)、泊頭市公共資源交易中心

備注:

泊頭市政府采購(gòu)中心

2014年6月5日


(中國(guó)集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)

相關(guān)文章

中國(guó)集群通信網(wǎng),國(guó)內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國(guó)集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 欧美日本韩国国产| 欧美日韩在线不卡视频| 日韩精品福利片午夜免费观看| 国产精品日韩欧美| 一区二区三区在线视频看| 日本精品二区| 色综合久久久久无码专区| 一区二区高清视频| 国产精品久久网| 国产一区二区在线免费| 日本一区二区三区在线视频| 国产精品香蕉国产| 日韩中文字幕精品| 欧美激情一级精品国产| 国产精品久在线观看| 好吊色欧美一区二区三区| 国产99在线播放| 欧美视频在线第一页| 日韩福利视频| 国产在线精品日韩| 91久久精品www人人做人人爽| 一区二区在线高清视频| 九九九九九九精品| 国产成人精品免高潮在线观看| 欧美日韩一区在线观看视频| 日韩在线视频免费观看高清中文 | 久久青草精品视频免费观看| 国产精品久久久久免费| 成人精品一区二区三区电影免费| 国产日产欧美一区二区| 在线视频一二三区| 成人国产精品久久久久久亚洲| 精品无人区一区二区三区 | 久久国产精品久久| 国产精品免费视频xxxx| 亚洲xxxx在线| 久久久国产精品x99av| 欧美日韩免费高清| 91久久大香伊蕉在人线| 91国产美女在线观看| 日韩精品手机在线观看|