日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






溫州市120急救指揮調度系統

時間:2014-06-12 來源:中國集群通信網 作者:李俊勇 點擊:
溫州市政府(分散)采購公告
編號:F-GB201405140108
根據《中華人民共和國政府采購法》等有關規定, 浙江建航工程咨詢有限公司 受 溫州市急救中心 的委托,就 溫州市120急救指揮調度系統 以公開招標方式進行分散政府采購,歡迎國內合格的供應商前來投標。
一、采購內容(以采購文件為準):
溫州市120急救指揮調度系統(詳見招標文件相關部分)。
二、投標供應商資格要求:
1、符合《中華人民共和國政府采購法》投標供應商參加政府采購活動應當具備的條件;
2、營業執照必須具有相應的經營范圍;具有足夠的技術力量,能獨立完成系統開發、安裝、調試 和 維護工作;
3、謝絕聯合體投標;
4、投標人必須無行賄犯罪記錄,并提供相關檔案查詢結果證明材料。
三、報名時須提交以下文件資料(須裝訂成冊):
1、投標人介紹信或法定代表人授權書;
2、供應商有效的工商營業執照副本復印件及稅務登記證復印件(復印件加蓋公章,攜帶原件備查);
3、投標人必須無行賄犯罪記錄,并提供相關檔案查詢結果證明材料(復印件加蓋公章,攜帶原件備查。
四、報名時間及地點:
集中報名時間:2014年6月19日9:30-11:30,14:30-16:30
集中報名地點:溫州市公共資源交易中心報名區(溫州市民航路170號原溫州大學圖書館一樓)
其他時間報名請至采購代理處報名(溫州市車站大道749號福森大廈1301室)
五、招標文件發售及開標時間、地點:
發售招標文件時間:2014年 6月12日(投標截止時間之前報名、購買招標文件均有效,未購買招標文件的潛在投標人拒絕參加投標。)
招標文件售價:人民幣 300元整;
招標文件發售地點:集中報名當天在溫州市公共資源交易中心一樓報名區,其他時間請至招標代理處。
遞交投標文件截止時間:2014年7月2日9時30分(具體以采購文件為準)
開標地點:溫州市公共資源交易服務管理中心開標室
六、聯系人及聯系電話:
采購單位:溫州市急救中心
聯系人:姜科長
采購代理機構名稱: 浙江建航工程咨詢有限公司
地 址:溫州市車站大道749號福森大廈1301室
聯系人:孔先生
聯系電話:0577-88129902 電話/傳真: 0577- 88129902
七、投標保證金開戶銀行及帳號
投標保證金:壹萬元整
戶名:溫州市行政審批與公共資源交易服務管理中心
賬號:1203206009201052538
開戶行:中國工商銀行股份有限公司溫州馬鞍池支行
溫州市急救中心
浙江建航工程咨詢有限公司
2014年 6月12日
附件: 溫州市120急救指揮調度系統項目招標文件
行賄犯罪檔案查詢的附件

(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 120急救指揮調度系統

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 欧美中文字幕在线观看| 久久最新免费视频| 不卡av在线播放| 日韩欧美一区二区三区四区五区 | 国产精品一区电影| 亚洲第一在线综合在线| 国产精品日韩高清| 欧美成人精品在线| 91久久久久久久久久| 久久久国产精品视频| 99视频精品全部免费看| 精品国产91亚洲一区二区三区www| 日韩中文字幕在线播放| 国产精品一久久香蕉国产线看观看| 国产区精品视频| 日韩中文字幕网| 一区二区在线中文字幕电影视频| 欧美 日韩 国产在线| 91久久久久久| 在线国产精品网| 久久久国产在线视频| 欧美在线观看日本一区| 国产在线拍揄自揄视频不卡99| 欧美精品成人在线| 日本国产精品视频| 91久久久久久久久久久| 91久久久在线| 99视频在线| 尤物国产精品| 91精品在线影院| www.日韩不卡电影av| 国产精品福利网| 国产精品av网站| 国产精品盗摄久久久| 国产精品三级一区二区| 国产熟女高潮视频| 久久精品夜夜夜夜夜久久| 久久精品国产精品亚洲精品色| 久久久久久国产免费| 激情综合网婷婷| 国产欧美日韩精品专区|