日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






連云港市公安局指揮中心技術(shù)環(huán)境改造、一鍵式視頻指揮調(diào)度系統(tǒng)及

時(shí)間:2014-03-31 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:陳曉亮 點(diǎn)擊:

 

項(xiàng)目編號(hào):20140324001

 

連云港市政府采購中心受連云港市公安局委托,就指揮中心技術(shù)環(huán)境改造、一鍵式視頻指揮調(diào)度系統(tǒng)及高清電視電話會(huì)議系統(tǒng)建設(shè)(項(xiàng)目)進(jìn)行公開招標(biāo)采購,現(xiàn)歡迎符合相關(guān)條件的供應(yīng)商參加投標(biāo)。

 

一、招標(biāo)項(xiàng)目名稱:連云港市公安局指揮中心技術(shù)環(huán)境改造、一鍵式視頻指揮調(diào)度系統(tǒng)及高清電視電話會(huì)議系統(tǒng)建設(shè)

招標(biāo)項(xiàng)目編號(hào):20140324001  

二、招標(biāo)項(xiàng)目簡要說明:

詳見采購文件第六章“貨物需求一覽表”。

三、投標(biāo)人資質(zhì)要求:

1. 競標(biāo)人應(yīng)滿足《政府采購法》第二十二條的規(guī)定:

(一)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

(二)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;
(三)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;
(四)有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;
(五)參加政府采購活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄;
(六)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

2.必須在連云港市政府采購網(wǎng)注冊登記合格;

3.所投相關(guān)設(shè)備需提供3c強(qiáng)制認(rèn)證;

4.代理商或經(jīng)銷商投標(biāo),需提供設(shè)備廠商針對此項(xiàng)目的授權(quán)函原件;

5.具有獨(dú)立完成設(shè)備(含軟件)供貨、安裝、調(diào)試、集成及維護(hù)其正常運(yùn)行的能力,并按照采購人的要求,將采購人原有設(shè)備系統(tǒng)進(jìn)行遷移,并與中標(biāo)設(shè)備合理配置;

6.2014年4月1日上午9:30—10:00,采購人在連云港市公安局1712房間集中組織投標(biāo)人勘察項(xiàng)目現(xiàn)場。勘察現(xiàn)場后三日內(nèi)提交可行性設(shè)計(jì)方案,經(jīng)采購人認(rèn)可后,向投標(biāo)人出具蓋章的現(xiàn)場勘察證明。投標(biāo)時(shí)需提供該證明,否則投標(biāo)無效;

7.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo),中標(biāo)后不允許分包、轉(zhuǎn)包;

8.根據(jù)《最高人民檢察院關(guān)于開展行賄犯罪檔案查詢工作的管理規(guī)定(暫行)》的規(guī)定,提交無行賄犯罪記錄的證明(行賄犯罪檔案查詢地點(diǎn):連云港市人民檢察院職務(wù)犯罪預(yù)防處,聯(lián)系人:崔恩旭,聯(lián)系電話:85683570)。

注:行賄犯罪檔案查詢時(shí),必須另外提供的資料為:

1、行賄犯罪檔案查詢申請書(存根聯(lián)、查詢聯(lián)在同一頁紙上),加蓋單位公章,見公告中附件二;

2、行賄犯罪檔案查詢結(jié)果利用承諾書,加蓋單位公章,見公告中附件三。

四、投標(biāo)報(bào)名時(shí)間:

按“投標(biāo)報(bào)名表”(詳見附件)的格式填寫并加蓋公章于2014年 4 月  8日16:30以前送至或傳真至連云港市朝陽東路66號(hào)市行政審批中心210室項(xiàng)目聯(lián)系人處。

五、采購文件發(fā)售信息:

招標(biāo)文件發(fā)出時(shí)間:2014年3月 28 日起

招標(biāo)文件下載地點(diǎn):進(jìn)入“連云港市政府采購網(wǎng)”,用審核通過的用戶名和密碼登陸后臺(tái),在“標(biāo)書管理”的“下載標(biāo)書”里下載。

關(guān)于注冊登    記:投標(biāo)人首先進(jìn)入“連云港市政府采購網(wǎng)”“供應(yīng)商登記”目錄中注冊登記,然后將營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件、稅務(wù)登記證復(fù)印件、組織機(jī)構(gòu)代碼證復(fù)印件的掃描件或數(shù)碼相片(相素800*600、jpg格式)發(fā)到政府采購管理處張主任的電子信箱(zfcglyg@163.com),由張主任審核通過后即表示注冊成功,聯(lián)系電話0518-85521497。

項(xiàng)目投標(biāo)保證金:30000 元人民幣(不接受現(xiàn)金、匯票和支票)

其他有關(guān)事項(xiàng):

1、請?jiān)陂_標(biāo)前將保證金交至連云港市采購中心銀行賬戶上。

2、本中心(開標(biāo)現(xiàn)場)不接收現(xiàn)金、匯票和支票。

3、保證金若為“現(xiàn)金解款單”,請將原件在開標(biāo)前交至連云港市政府采購中心財(cái)務(wù)處換取收據(jù)。

4、關(guān)于投標(biāo)保證金如有疑問,請?jiān)陂_標(biāo)前聯(lián)系項(xiàng)目經(jīng)辦人。

六、投標(biāo)文件接收信息:

投標(biāo)文件開始接收時(shí)間:2014年4月 17 日上午9:00

投標(biāo)文件接收截止時(shí)間:2014年4月17日上午9:30

投標(biāo)文件接收地點(diǎn):2014年4月 17 日上午9:00至9:20 至連云港市朝陽東路66號(hào)市行政審批中心210室簽到; 2014年4月 17 日上午9:20至9:30交至連云港市朝陽東路66號(hào)市行政審批中心3樓開標(biāo)廳。

投標(biāo)文件接收人:劉佳

其他有關(guān)事項(xiàng):無

七、開標(biāo)有關(guān)信息:

開標(biāo)時(shí)間:2014年4月17日上午9:30

開標(biāo)地點(diǎn):連云港市行政審批中心3樓開標(biāo)廳

其他有關(guān)事項(xiàng):無

八、本次招標(biāo)聯(lián)系事項(xiàng):

聯(lián)系人:劉佳

聯(lián)系電話:0518-85868285

傳真電話:0518-85868256

聯(lián)系地址:連云港市新浦區(qū)朝陽東路66號(hào)市行政審批中心210室              

郵政編碼: 222000

連云港政府采購網(wǎng)址:

匯款地址:連云港市政府采購中心

匯款銀行及帳號(hào):交通銀行連云港分行   327006000010149136377

九、其他應(yīng)說明事項(xiàng):

采購人聯(lián)系人:徐先生

聯(lián)系電話:18936696969

 

 

連云港市政府采購中心

2014年3月 28  日

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

附件一:

 

投 標(biāo) 報(bào) 名 表

日期:   年  月  日

項(xiàng)目名稱

連云港市公安局指揮中心技術(shù)環(huán)境改造、一鍵式視頻指揮調(diào)度系統(tǒng)及高清電視電話會(huì)議系統(tǒng)建設(shè)

項(xiàng)目編號(hào)

20140324001

投標(biāo)單位名稱

 

郵  編

 

投標(biāo)單位地址

 

電  話

 

投標(biāo)單位聯(lián)系人

 

傳  真

 

電子信箱

 

經(jīng)辦人

 劉佳

報(bào)名截止時(shí)間

2014年4 月8 日16:30 前   

 

備注:

 

                           

 

 

 

 

 

 單位蓋章:

 

 

說明:采購中心將投標(biāo)人在2014年 4 月 8 日16:30之前遞交或傳真(0518-85868256)本“投標(biāo)報(bào)名表” 到項(xiàng)目負(fù)責(zé)人處視為購買標(biāo)書。如采用傳真方式的,傳真發(fā)送完畢后,請來電確認(rèn)本中心已收到,否則,如遇傳真機(jī)故障導(dǎo)致傳送或接收失敗,本中心不承擔(dān)任何責(zé)任。投標(biāo)人未能按時(shí)遞交本表,采購中心將拒絕其投標(biāo),后果自負(fù)。

 

 

 

 

 

 

 

 

 

附件二(此申請書在同一頁紙,否則造成不良后果自負(fù)):

 

行賄犯罪檔案查詢申請書

(存根聯(lián))   編號(hào):

 

                    單位(個(gè)人)將于     年   月   日在   縣(市、區(qū))

開展                        工作。根據(jù)《最高人民檢察院關(guān)于開展行賄犯罪檔案查詢工作的管理規(guī)定(暫行)》的規(guī)定,需向                    人民檢察院查詢


(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽:

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機(jī)學(xué)堂 對講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 午夜精品美女久久久久av福利 | 国产在线拍揄自揄视频不卡99| 国产精品美女诱惑| 国产美女在线精品免费观看| 国产精品中文字幕在线| 日韩激情久久| 精品亚洲第一| 国产精品国产亚洲伊人久久| 亚洲国产精品影视| 美日韩精品免费视频| 狠狠色综合欧美激情| 亚洲精品国产一区| 国产欧美精品xxxx另类| 中文字幕日韩精品无码内射| 免费在线观看的毛片| 琪琪亚洲精品午夜在线| 国产日韩一区欧美| 伊人久久大香线蕉午夜av| 久久久精品亚洲| 91国在线高清视频| 欧美视频在线播放一区| 日本精品福利视频| 精品国内产的精品视频在线观看| 国产精品精品久久久久久| 欧美一级电影久久| 国产精品视频色| 日韩视频免费在线| 久久全国免费视频| 欧美日韩国产成人| 99久久久精品视频| 欧美xxxx综合视频| 青青成人在线| 欧美在线一级va免费观看| 国产精品一久久香蕉国产线看观看| 麻豆av一区| 国产精品com| 欧美一区少妇| 日本一区二区三区视频在线播放| 日韩一区二区三区资源| 国产区精品在线观看| 91久久久久久久一区二区|