日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






中山市數字集群應急聯(lián)動通信網建設深化設計子項目

時間:2015-01-20 來源:中國集群通信網 作者:徐寶國 點擊:

廣東志正招標有限公司(以下簡稱“采購代理機構”)受中山市公安局(以下簡稱“采購人”)的委托,對中山市數字集群應急聯(lián)動通信網建設深化設計子項目進行公開招標采購。歡迎符合資格條件的潛在投標人投標。

一、招標編號:ZZ21446138;采購表編號:行政(14)0901

二、項目名稱:中山市數字集群應急聯(lián)動通信網建設深化設計子項目

三、項目內容及需求:(采購貨物的名稱、范圍及主要內容及要求)

1. 項目內容:中山市數字集群應急聯(lián)動通信網深化設計

2. 預算金額:人民幣40.5萬元整;

3. 簡要技術要求或招標項目的性質:詳見招標文件第二部分“用戶需求書”的采購項目內容 ;

4. 本次采購貨物必須是產自中華人民共和國境內的貨物,合格的投標人應對所有招標貨物和服務進行報價,不允許只對部分貨物和服務投標報價;

5. 本項目不允許提交備選方案;

6. 該項目招標文件進行公示,公示期自2015年01月19日至2015年01月23日五個工作日,請在中山市政府采購網(http://www.zhongshancz.gov.cn/cgzx/)下載 。(注:根據《廣東省實施 辦法》第三十五條的規(guī)定,供應商認為招標文件的內容損害其權益的,可以在公示期間或者自期滿之日起七個工作日內以書面形式(加蓋單位公章,電話咨詢或傳真或電郵形式無效)向采購人或者政府采購代理機構提出質疑)。

四、投標人資格要求:

1. 符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的要求;

2. 具有獨立承擔民事責任能力的在中華人民共和國境內注冊的法人并獨立于采購人和采購代理機構;

3. 須具有工業(yè)和信息化部(或原信息產業(yè)部)頒發(fā)的電子通信廣電行業(yè)(通信工程)乙級以上資質證書;

4. 投標人近三年內(即從2012年01月至本招標公告發(fā)布之日,投標人成立不足三年的可從成立之日起算)無行賄犯罪記錄,由投標人營業(yè)執(zhí)照住所地或業(yè)務發(fā)生地人民檢察院出具《行賄犯罪檔案查詢告知函》的原件(復印件無效);

5. 本項目不接受聯(lián)合體投標;

6. 投標人必須在采購代理機構登記報名且購買了招標文件。

注:報名時提供:有效營業(yè)執(zhí)照副本復印件(需加蓋公章)及本人身份證復印件(加蓋公章)。符合投標人資格要求的投標人即可購買招標文件。(購買招標文件的單位,均被視為已充分理解本公告的有關要求,采購人及采購代理均無責任承擔其是否符合合格投標人條件而引起的一切后果)。

五、潛在投標人應當在2015年01月19日至2015年01月23日期間(每天上午8:30~11:30,下午2:30~5:30)(公休節(jié)假日除外)到廣東志正招標有限公司中山分公司(詳細地址:中山市東區(qū)中山四路亨尾大街3號軟件園東園區(qū)2樓20室)購買招標文件,招標文件每套售價200元(人民幣),售后不退。

六、遞交投標文件時間:2015年02月09日下午2:00至3:00。

七、投標截止時間:2015年02月09日下午3:00。

八、開標評標時間:2015年02月09日下午3:00。

九、投標文件遞交地點:中山市東區(qū)中山四路亨尾大街3號軟件園東園區(qū)2樓20室(廣東志正招標有限公司中山分公司)。

十、開標評標地點:中山市東區(qū)中山四路亨尾大街3號軟件園東園區(qū)2樓20室。

十一、投標人必須按招標文件要求提交相應的投標保證金(詳細內容請參閱招標文件中的相關內容)。投標保證金的有關事項按投標人須知的相關規(guī)定執(zhí)行。

十二、采購人和采購代理機構將不承擔投標人準備投標文件和遞交投標文件以及參加本次投標活動所發(fā)生的任何成本或費用。

十三、采購人、采購代理機構的名稱、地址和聯(lián)系方式。

1. 采購人聯(lián)系方式

采購人名稱:中山市公安局

聯(lián)系人:劉先生 電 話:0760-23188831

2. 采購代理機構聯(lián)系方式

采購代理機構名稱:廣東志正招標有限公司中山分公司(網址:http://www.tender.gd.gov.cn)

聯(lián) 系 人:勞先生 地 址:中山市東區(qū)中山四路亨尾大街3號軟件園東園區(qū)2樓20室

電 話:0760-88811601、88808187 傳 真:0760-88819856

電子郵箱:tender_zs@gd.gov.cn

投標保證金賬號:開戶銀行: 中國工商銀行中山市水云軒支行

戶名: 廣東志正招標有限公司中山分公司

銀行賬號: 2011 0042 1920 0032 717

廣東志正招標有限公司

2015年01月16日


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業(yè)網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产中文字幕免费观看| 久久精品国产精品亚洲精品色| 国产av不卡一区二区| 91久久久亚洲精品| 久久人人爽人人爽人人av| 国产精品久久久久99| 日韩中文字幕视频| 国产精品美女www| 久久综合电影一区| 亚洲综合中文字幕在线| 国产精品三级在线| 久久精品午夜福利| 日韩不卡一二区| 国产精品亚洲二区在线观看| 欧美精品久久久久久久免费观看| 91av在线不卡| 国产精品成久久久久三级| 久青草国产97香蕉在线视频| 日韩欧美一区二区视频在线播放V| 91国产视频在线播放| 国产精品男人的天堂| 久久久久久伊人| 秋霞无码一区二区| 午夜精品久久久久久久男人的天堂| 国产a∨精品一区二区三区不卡| 国产在线精品一区二区中文v| 久久久久久久久久久国产| 日韩中文字幕国产| 日韩亚洲欧美中文高清在线| 亚洲中文字幕无码不卡电影| 国产精品久久久久免费| 国产精品免费久久久久久| 国产欧美日韩精品在线观看| 国内揄拍国内精品少妇国语| 精品无人区一区二区三区| 精品人妻人人做人人爽| 久久99精品久久久久子伦| 久久久久久久久综合| 欧美一区二区三区免费视| 欧美日韩精品不卡| 欧美专区中文字幕|