日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






4-22對講機(jī)世界招標(biāo)信息推薦

時(shí)間:2018-04-24 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:陳小雨 點(diǎn)擊:

青島市公安局執(zhí)勤對講機(jī)耳機(jī)采購項(xiàng)目競爭性談判公告

一、采購項(xiàng)目名稱:執(zhí)勤對講機(jī)耳機(jī)采購項(xiàng)目

二、采購項(xiàng)目編號:ZFCG2018000350

三、采購項(xiàng)目分包情況:

分包情況:

包號 名稱  本包預(yù)算金額(萬元)

1 執(zhí)勤對講機(jī)耳機(jī)   81.000000 

四、獲取談判文件

  1.時(shí)間:2018年4月23日9時(shí)30分至2018年4月23日16時(shí)30分(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外)

  2.地點(diǎn):青島市同安路887號雙福大廈B座2單元1202

  3.方式:現(xiàn)場購買

  4.售價(jià):200元

五、遞交響應(yīng)文件時(shí)間及地點(diǎn)

  1.時(shí)間:2018年4月26日9時(shí)0分至2018年4月26日9時(shí)30分(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外)

  2.地點(diǎn):青島市同安路887號雙福大廈B座2單元1202

六、談判(開啟)時(shí)間及地點(diǎn)

  1.時(shí)間:2018年4月26日9時(shí)30分(北京時(shí)間)

  2.地點(diǎn):青島市同安路887號雙福大廈B座2單元1202開標(biāo)室(山東中咨建成招標(biāo)有限公司青島分公司開標(biāo)室)

七、聯(lián)系方式

  1.采購人:青島市公安局

   地址:青島市市南區(qū)湖北路29號(青島市公安局)

   聯(lián)系人:吳俊峰(青島市公安局)

   聯(lián)系方式:66570529(青島市公安局)

  2.代理機(jī)構(gòu):山東中咨建成招標(biāo)有限公司

   地址:山東省省(自治區(qū)、直轄市)濟(jì)南市市(州)歷下區(qū)縣(區(qū)、市)山大路街道(路、鄉(xiāng)、鎮(zhèn))201號(村)天業(yè)科技商務(wù)大廈701、702、703、731、732室

   聯(lián)系人:楚文彬

   聯(lián)系方式:13869865257

   供應(yīng)商請?jiān)趫?bào)名截止時(shí)間前在www.ccgp-qingdao.gov.cn注冊并登陸后進(jìn)行網(wǎng)上投標(biāo)報(bào)名(已注冊用戶可直接從【供應(yīng)商報(bào)名】入口登陸后報(bào)名)。未在網(wǎng)上報(bào)名或網(wǎng)上報(bào)名不成功的,無資格參加投標(biāo)(或談判)。

 

關(guān)于鰲江鎮(zhèn)執(zhí)法局執(zhí)法儀、對講機(jī)、中繼臺(tái)采購的的詢價(jià)采購公告[浙江鼎力工程項(xiàng)目管理有限公司]

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,浙江鼎力工程項(xiàng)目管理有限公司受平陽縣鰲江鎮(zhèn)人民政府委托,就鰲江鎮(zhèn)執(zhí)法局執(zhí)法儀、對講機(jī)、中繼臺(tái)采購項(xiàng)目進(jìn)行詢價(jià)采購,特邀請國內(nèi)合格的供應(yīng)商前來報(bào)價(jià)。
一、采購編號:  DLCG18004006
二、采購內(nèi)容、用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求(具體見采購文件要求)
鰲江鎮(zhèn)執(zhí)法局執(zhí)法儀、對講機(jī)、中繼臺(tái)采購(采購預(yù)算:23.6萬元);具體要求見采購文件。
三、供應(yīng)商的資格要求:
1、供應(yīng)商須符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條對投標(biāo)主體的要求;
2、法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。
四、集中報(bào)名及采購文件發(fā)布的時(shí)間和地點(diǎn):
報(bào)名時(shí)間:2018年4月23日至2018年4月28日下午14:30 (雙休日及法定節(jié)假日除外),
上午:9:30-11:30;下午:14:30-16:30(遞交報(bào)價(jià)文件截止時(shí)間之前均可報(bào)名并獲取采購文件)。
報(bào)名地點(diǎn):平陽縣昆陽鎮(zhèn)京都大廈1102室
供應(yīng)商報(bào)名時(shí)應(yīng)出示的資料:
1、供應(yīng)商報(bào)名登記表(見附件,原件加蓋公章);
2、供應(yīng)商有效的工商營業(yè)執(zhí)照;(復(fù)印件加蓋公章);
3、供應(yīng)商公司簡介及售后服務(wù)網(wǎng)點(diǎn)介紹;
4、其它相關(guān)證明文件。
以上資料需整理后裝訂成冊并加蓋單位公章。采購機(jī)構(gòu)將根據(jù)提交的文件資料對報(bào)名的供應(yīng)商進(jìn)行核查,核查合格的供應(yīng)商方可參加投標(biāo)。
五、遞交報(bào)價(jià)文件截止時(shí)間:2018年4月28日 下午14:30
六、遞交報(bào)價(jià)文件地點(diǎn)::平陽縣昆陽鎮(zhèn)京都大廈1102室
七、報(bào)價(jià)開始時(shí)間:2018年4月28日 下午14:30
報(bào)價(jià)地點(diǎn)::平陽縣昆陽鎮(zhèn)京都大廈1102室
八、報(bào)價(jià)保證金及保證金賬戶(未按規(guī)定交納將作無效投標(biāo)處理):
投標(biāo)保證金:2360元人民幣;
保證金賬戶: 浙江鼎力工程項(xiàng)目管理有限公司平陽分公司
開戶銀行:農(nóng)行平陽縣支行昆陽分理處
銀行帳號:19250401040026814
九、其他事項(xiàng)
1、潛在供應(yīng)商需在浙江政府采購網(wǎng)http://www.zjzfcg.gov.cn進(jìn)行免費(fèi)注冊,具體詳見浙江政府采購網(wǎng)供應(yīng)商注冊要求(中標(biāo)供應(yīng)商必須在簽訂合同前成為浙江政府采購網(wǎng)正式注冊供應(yīng)商)。
2、保證金交納日期:要求2018年4月28日 下午14:30前到帳。(投標(biāo)保證金不接受遞交現(xiàn)金)。
采購人或其委托采購機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式
采購人:平陽縣鰲江鎮(zhèn)人民政府  
聯(lián) 人:林先生    聯(lián)系電話:13732016960
代理機(jī)構(gòu)名稱:浙江鼎力工程項(xiàng)目管理有限公司
機(jī)構(gòu)地點(diǎn):平陽縣昆陽鎮(zhèn)京都大廈1102室
聯(lián)系人:潘先生   聯(lián)系電話:13777798694  傳真:0577-63887886

 

新疆新源縣公安局三方通話對講機(jī)采購項(xiàng)目招標(biāo)公告

新源縣公安局三方通話對講機(jī)采購項(xiàng)目
招標(biāo)公告
XYCG(GK)---2018114號)
新源縣政府采購中心以公開招標(biāo)方式,對采購人所需的貨物進(jìn)行政府集中采購,歡迎符合條件的供應(yīng)商前來投標(biāo),現(xiàn)將有關(guān)事項(xiàng)公告如下:
一、采購人:新源縣公安局
二、集中采購機(jī)構(gòu):新源縣政府采購中心
三、招標(biāo)項(xiàng)目編號:XYCG(GK)—2018114號
四、招標(biāo)項(xiàng)目:三方通話對講機(jī)240部,具體項(xiàng)目及要求詳見招標(biāo)文件;
凡有意參加的供應(yīng)商,須攜帶營業(yè)執(zhí)照原件、稅務(wù)登記證原件、組織機(jī)構(gòu)代碼證原件(三證合一提供新版營業(yè)執(zhí)照)、《行賄犯罪檔案查詢告知函》書面證明原件到采購單位參加資格預(yù)審,預(yù)審合格后方可領(lǐng)取招標(biāo)文件。
資格預(yù)審聯(lián)系人:苗偉   聯(lián)系電話:15886986111
五、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:
1、符合《政府采購法》第二十二條規(guī)定;
2、具備年檢有效的供應(yīng)商營業(yè)執(zhí)照(具備招標(biāo)項(xiàng)目的生產(chǎn)或經(jīng)營范圍)、稅務(wù)登記證原件;組織機(jī)構(gòu)代碼證原件
3、投標(biāo)代表具備供應(yīng)商法人授權(quán)委托書原件和《居民身份證》原件;
4、投標(biāo)供應(yīng)商有按期優(yōu)質(zhì)高效地完成上述項(xiàng)目及服務(wù)的實(shí)力;
5、具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;
5、2015年以來在新疆范圍內(nèi)具有類似項(xiàng)目的良好業(yè)績;
6、法律、法規(guī)規(guī)定的其他條件;
7、凡滿足上述投標(biāo)資質(zhì)擬參加本招標(biāo)項(xiàng)目的投標(biāo)人,須攜帶營業(yè)執(zhí)照等原件參加資格審查,審查合格后方可領(lǐng)取招標(biāo)文件。
六、招標(biāo)文件取得時(shí)間:2018年4月19日北京時(shí)間10:00至2018年4月28日北京時(shí)間18:00(節(jié)假日除外)。
取得地點(diǎn):新源縣政府采購中心采購二科(文件售后不退)
七、答疑截止時(shí)間及方式:2018年4月29日京時(shí)11:00前,傳真答疑。
八、資質(zhì)審查時(shí)間:2018年5月10日京時(shí)10:30 時(shí)。
九、投標(biāo)截止時(shí)間及開標(biāo)時(shí)間:2018年5月10日京時(shí)10:30 時(shí)。
    十、投標(biāo)保證金:投標(biāo)保證金叁仟元整,投標(biāo)供應(yīng)商必須在2018年5月8日京時(shí)14:00 時(shí)前交至新源縣政府采購中心帳戶內(nèi),以實(shí)際到帳為準(zhǔn),否則影響開標(biāo),投標(biāo)保證金須是人民幣,可采取銀行匯票、轉(zhuǎn)帳支票、現(xiàn)金等有效形式交納。
十一、采購項(xiàng)目具體事宜聯(lián)系方式如下
    聯(lián)系人:苗偉   聯(lián)系電話:15886986111
    集中采購機(jī)構(gòu)電話傳真:0999-5025610 
    聯(lián)系人:付女士                         
   聯(lián)系地址:新源縣城西新區(qū)縣委辦公樓北樓政府采購中心開標(biāo)大廳     
    郵政編碼:835800
    電子郵箱:xyxzfcgzx2007@163.com     
    開 戶 行:中國農(nóng)業(yè)銀行新源縣支行
    賬   號:30-119001040009264        
    開戶行電話:0999-5022141

 

[競買]廣鐵物資采購所關(guān)于Y2071海口車務(wù)段對講機(jī)及配件采購的項(xiàng)目公告

公告日期:2018年04月20日
項(xiàng)目名稱:Y2071海口車務(wù)段對講機(jī)及配件采購
項(xiàng)目編號:OQ002018042087998577
采購編號:Y2071-2018-YS-434
廣鐵物資采購所對下列貨物及服務(wù)通過中國鐵路廣州局集團(tuán)有限公司物資采購商務(wù)平臺(tái)進(jìn)行網(wǎng)上競價(jià),現(xiàn)邀請合格競價(jià)人進(jìn)行網(wǎng)上競價(jià)。
項(xiàng)目信息:
采購單位:廣鐵物資采購所
地址:廣東省廣州市中山一路151號
售標(biāo)截止時(shí)間:2018年04月25日 08時(shí)00分(辦公時(shí)間內(nèi),法定節(jié)假日除外),售后不退。
競價(jià)開啟時(shí)間:2018年04月26日 16時(shí)10分
聯(lián)系方式:楊工61329062
備注:一、供應(yīng)商(廠)需遵守:所提交的企業(yè)資質(zhì)證明文件、授權(quán)代理等文件真實(shí)有效,無過期、無效、作假、仿冒情況。如有上述情況,我司將追究相關(guān)責(zé)任。二、報(bào)名后視同意《采購項(xiàng)目報(bào)名參與承諾書》(詳見附件)。三、簽到時(shí)間為【項(xiàng)目信息】中競價(jià)開啟時(shí)間后10分鐘內(nèi)。四、技術(shù)及驗(yàn)收標(biāo)準(zhǔn)疑問可咨詢站段聯(lián)系人莫文青13907666003五、初次參與廣鐵集團(tuán)競買項(xiàng)目的供應(yīng)商,參與前須與廣鐵物資公司相關(guān)業(yè)務(wù)員聯(lián)系。六、廣州鐵路物資公司信訪(非業(yè)務(wù)咨詢)電話:61329121。七、其它要求見附件!
資質(zhì)要求:1.在中華人民共和國境內(nèi)依法注冊,具有法人資格,注冊資金在100萬元人民幣及以上且具備采購物資供應(yīng)能力的供應(yīng)商;2. 供應(yīng)商應(yīng)有良好信譽(yù),其供應(yīng)的產(chǎn)品及同類產(chǎn)品不在鐵道部通報(bào)整改期限內(nèi);3.理解并遵守中國鐵路廣州局集團(tuán)有限公司物資采購商務(wù)平臺(tái)的規(guī)定及要求,并已辦理完成供應(yīng)商注冊手續(xù);4.其他:滿足國家、鐵道部、行業(yè)生產(chǎn)的有關(guān)規(guī)定和資質(zhì)。
包件內(nèi)容:
1、本次項(xiàng)目共1包
01包:Y2071海口車務(wù)段對講機(jī)及配件采購
文件售價(jià):人民幣0元 
開啟時(shí)間:20180426 16:20:00 結(jié)束時(shí)間:20180426 16:30:00
包件具體內(nèi)容需購包后查看。
2、交付時(shí)間:見采購文件要求。
3、交付地點(diǎn):采購人指定地點(diǎn)(見采購文件要求)。
4、簽到提醒:每個(gè)包件的簽到時(shí)間段為項(xiàng)目開始到該包件開啟前。
廣鐵物資采購所
2018年04月20日
附件:無 

 

[正式][競買]廣州東站關(guān)于采購森虎牌對講機(jī)(第三次)

公告日期:2018年04月20日
項(xiàng)目名稱:采購森虎牌對講機(jī)(第三次)
項(xiàng)目編號:OQ002018041987827568
采購編號:2018020701-3
廣州東站對下列貨物及服務(wù)通過中國鐵路廣州局集團(tuán)有限公司物資采購商務(wù)平臺(tái)進(jìn)行網(wǎng)上競價(jià),現(xiàn)邀請合格競價(jià)人進(jìn)行網(wǎng)上競價(jià)。
項(xiàng)目信息:
采購單位:廣州東站
地址:廣東省廣州市天河區(qū)東站路1號
售標(biāo)截止時(shí)間:2018年04月24日 09時(shí)00分(辦公時(shí)間內(nèi),法定節(jié)假日除外),售后不退。
競價(jià)開啟時(shí)間:2018年04月24日 09時(shí)00分
聯(lián)系方式:劉主任 202-61345151
備注:無
資質(zhì)要求:1.在中華人民共和國境內(nèi)依法注冊,具有法人資格,注冊資金在100萬元人民幣及以上且具備采購物資供應(yīng)能力的供應(yīng)商;2. 供應(yīng)商應(yīng)有良好信譽(yù),其供應(yīng)的產(chǎn)品及同類產(chǎn)品不在鐵道部通報(bào)整改期限內(nèi);3.理解并遵守中國鐵路廣州局集團(tuán)有限公司物資采購商務(wù)平臺(tái)的規(guī)定及要求,并已辦理完成供應(yīng)商注冊手續(xù);4.其他:滿足國家、鐵道部、行業(yè)生產(chǎn)的有關(guān)規(guī)定和資質(zhì)。
包件內(nèi)容:
1、本次項(xiàng)目共1包
01包:采購森虎牌對講機(jī)
文件售價(jià):人民幣0元 
開啟時(shí)間:20180424 09:10:00 結(jié)束時(shí)間:20180424 09:20:00
包件具體內(nèi)容需購包后查看。
2、交付時(shí)間:見采購文件要求。
3、交付地點(diǎn):采購人指定地點(diǎn)(見采購文件要求)。
4、簽到提醒:每個(gè)包件的簽到時(shí)間段為項(xiàng)目開始到該包件開啟前。
廣州東站
2018年04月20日
我要參與

 

數(shù)模一體化對講機(jī)詢價(jià)公告

采購項(xiàng)目編號:TSGXZFCGXJ2018001
需要落實(shí)的政府采購政策:詳見詢價(jià)文件
采購人名稱:公安分局
采購人地址 :大學(xué)道與華巖路交口南行100米路西
采購人聯(lián)系方式:王文昌 15511569294 
采購代理機(jī)構(gòu)地址 :唐山市冀東新聞中心副樓307
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 :趙雪 0315-5776170
采購預(yù)算金額:280000.00
采購用途 : 本次詢價(jià)項(xiàng)目是為唐山市公安局高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)分局所需的數(shù)模一體對講機(jī)采購,按照市局統(tǒng)一部署,因保密工作要求全市350兆對講機(jī)基站統(tǒng)一更換為數(shù)字基站。為保證對講機(jī)通訊暢通,能最大限度滿足通信保障工作需要,提高現(xiàn)場應(yīng)急處置能力,現(xiàn)需采購數(shù)模一體對講機(jī)一批。#detail#2018001數(shù)模一體對講機(jī)#_#docx#_#7d077cba-e726-4b6e-8d23-274e0ed49653
項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn) :高新區(qū)公安分局
投標(biāo)人的資格要求 :(1)符合《政府采購法》第22條規(guī)定;
2)營業(yè)執(zhí)照中包含本次詢價(jià)內(nèi)容;
3)要求法人授權(quán)代表為投標(biāo)單位正式員工,并提供有效身份證明資料(授權(quán)委托書原件、身份證原件及復(fù)印件、與本投標(biāo)單位簽訂的勞動(dòng)合同及在本單位繳納社會(huì)保險(xiǎn)的證明);
4)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體參與;單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購活動(dòng)。
5)參加投標(biāo)時(shí)必須為未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)渠道信用記錄失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的供應(yīng)商。
招標(biāo)文件發(fā)售地點(diǎn) :網(wǎng)上自行下載(供應(yīng)商可直接從本公告附件里下載本項(xiàng)目的詢價(jià)文件)
招標(biāo)文件發(fā)售方式 :其它
招標(biāo)文件售價(jià) 0
獲取文件開始時(shí)間:2018-04-20
獲取文件結(jié)束時(shí)間:2018-04-24
時(shí)刻說明:每天上午9點(diǎn)至11點(diǎn),下午2點(diǎn)至5點(diǎn)
投標(biāo)截止時(shí)間:2018-04-19 16:00
開標(biāo)時(shí)間:2018-04-28 09:00
開標(biāo)地點(diǎn):建設(shè)北路與龍華道交叉口南行50米路西冀東新聞中心副樓301開標(biāo)室
供貨時(shí)間:
簡要技術(shù)要求/采購項(xiàng)目的性質(zhì):
傳真電話:
受理質(zhì)疑電話:0315-5776162
備注:
本公告發(fā)布媒體:河北省政府采購網(wǎng)

 

 



(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:李俊勇)
本文標(biāo)簽: 對講機(jī)

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機(jī)學(xué)堂 對講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 久久精品国产欧美激情| 亚洲欧美日韩精品在线| 日本精品一区二区三区在线播放视频 | 91精品免费看| 国产精品国产精品国产专区不卡| 日韩视频在线免费播放| 精品无码久久久久久久动漫| 日韩在线第三页| 国产aⅴ精品一区二区三区黄| 欧洲精品在线视频| 亚洲综合最新在线| av不卡在线免费观看| 国产综合第一页| 久久国产精品久久国产精品| 在线不卡视频一区二区| 国产日本欧美在线观看| 久久久久亚洲精品| 欧美一区二区三区免费观看| 91久久久久久久一区二区| 国产精品欧美日韩一区二区| 久久久综合av| 欧日韩一区二区三区| 午夜精品久久久内射近拍高清 | 欧美中文字幕在线视频| 无码人妻精品一区二区蜜桃网站| av免费观看网| 国产精品露脸自拍| 国产偷久久久精品专区| 精品国产一区二区三区久久久狼| 欧美精品www| 欧美中文字幕在线观看视频| 欧美久久久精品| 两个人的视频www国产精品| 日韩精品福利片午夜免费观看| 亚洲综合成人婷婷小说| 久久久国产视频91| 97成人精品视频在线观看| 国产成人欧美在线观看| 91精品中文在线| 国产精品视频区1| 国产精品三级网站|