主頁(http://www.by236.com):山西岢瓦鐵路摩托羅拉對講機等設備招標公告
一、招標內容: 第1包:平調設備1套 1、區長控制器HT-SQ2臺 2、固定機車控制器HT-SJ2臺 3、中間站機車控制器HT-SZ2臺 4、調車電臺HT-SS0號4臺1號4臺2號4臺 5、監聽器8臺 6、機車控制器顯示屏HT-SJ2臺 7、電臺電池24臺 8、四路充電器12臺 9、錄音轉出及軟件1個 第2包:岢瓦線配套設備 1、電動復合單級高壓隔離開關CG6B27.5KV1250A(帶接地刀右開)1臺 2、傳真機:2部 3、高壓清洗水槍3KW3臺 4、甩托式避雷器HY5WS-17/506組 5、數字通信儀TF20002臺 7、車號磁鋼傳感器GUCG-0310個 8、鐵鞋50只 9、測溫儀2臺 10、列尾監測電腦2臺 11、列尾電池充電器2臺 12、列尾確認儀:4部 13、緊固器:30套 14、萬能中繼器:1臺 15、錄音電話:2部 16、信號燈:20盞 17、斷線鉗:20把 18、管鉗:10把 投標人資質等級要求: 本次招標要求投標人須具備鐵路物資經銷資質,近三年內在有完成與招標項目相類似工程業績,并在人員、設備、資金等方面具有相應的組織能力。
二、招標文件售價: 招標文件每包售價500元人民幣,招標文件售后不退(郵寄須另加50元人民幣)。
三、購買招標文件時間:從即日至2013年5月9日止(上午9:00~11:30時,下午13:30~17:00時節假日除外),逾期報名的投標人,投標將被拒絕。
四、招標機構:中招國際招標有限公司 地址:北京市海淀區皂君廟14號院9號樓412室郵編:100081 電話:010-6210804262108139傳真:010-62108136 聯系人:潘小麗李娜 開戶名稱:中招國際招標有限公司 開戶銀行(人民幣):中國工商銀行北京海淀支行營業部(人民幣) 賬號(人民幣):0200049619200362296
五、投標時間及地點 投標文件遞交時間:2013年5月21日9:00-9:30時 投標文件遞交截止時間:2013年5月21日9:30時 地點:山西省太原市(具體地點詳見招標文件) 開標時間:2013年5月21日9:30時 地點:山西省太原市(具體地點詳見招標文件)
六、資金來源:企業自籌
七、發布媒體:山西招投標網、中國采購與招標網
【中國集群通信網可以免費為經銷商提供發布對講機促銷信息、報價信息、免費推廣等服務。 更多無線電管理信息,請關注中國集群通信網】 (中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮) |



