日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






大連市公安局金州分局專用設備(含對講)

時間:2013-07-19 來源:www.ebnew.com 作者:yayin 點擊:

大連寶業工程造價咨詢有限公司受大連市公安局金州分局的委托,為其所需專用設備及辦公設備采購進行國內公開招標,歡迎符合資格條件的投標人報名參加投標。

一、項目名稱: 大連市公安局金州分局專用設備及辦公設備采購項目

二、招標編號: 2013050017號

三、主要內容: A 包:專用設備 1 批(具體內容詳見招標文件)

B 包:辦公設備1批(具體內容詳見招標文件)

注:

1 、投標文件中要求供投標人提供非進口產品,否則視為無效投標文件(進口產品是指通過中國海關報關驗放入中國境內且產自關境外的產品。);

2 、本項目不接受聯合體投標;

3 、本項目以包為基本單位,投標單位可以投一包或多包,但不能對一個包多個品目中的個別品目進行投標,否則將被視為非響應性投標文件而被拒絕,本項目可兼投兼中。

4 、本次采購的B包的電腦、打印機必須屬于財政部、國家發改委列入“節能產品政府采購清單”(第十三期)的產品。供應商如提供的產品屬于財政部、國家發改委列入“節能產品政府采購清單”(第十三期)強制采購范圍以外的,投標無效。

四、投標人資格條件:

A 包:

1 、在中國境內注冊的獨立企業法人;

2 、投標人為經銷商的須提供所投防彈背心、警用隱蔽耳麥式對講機、密拍手機、手機取證系統、便攜式毒品探測器的生產廠家出具的合法有效授權原件;

3 、近三年(2011年1月1日至今)有類似項目業績;

4 、投標人需提供所供防彈背心的公安部或兵器部出具的一年內的檢測報告;

5 、外地企業須有在大連工商部門注冊的售后服務機構。非供應商分公司或辦事處的售后服務機構須有供應商和售后服務機構之間蓋有公章的委托協議(委托的售后服務機構成立時間至開標之日止不低于一年)。

B 包:

1 、在中國境內注冊的獨立企業法人;

2 、投標人為經銷商的須提供所投電腦、打印機的生產廠家出具的合法有效授權原件;

3 、近三年(2011年1月1日至今)有類似項目業績;

4 、投標人所投電腦和打印機須有在大連工商部門注冊的售后服務機構。非供應商分公司或辦事處的售后服務機構須有供應商和售后服務機構之間蓋有公章的委托協議(委托的售后服務機構成立時間至開標之日止不低于一年)。

注:經檢察機關查詢三年內有行賄犯罪記錄的不得參加本采購項目。

五、報名要求:

供應商申請購買招標文件:未注冊會員的投標人須登陸金州新區政府采購服務中心政府采購交易管理系統(http://218.25.154.170:8088 )“會員專區”進行注冊并申請購買招標文件;已注冊會員的供應商須進入政府采購交易管理系統申請購買招標文件。

通過金州新區政府采購服務中心管理系統申請購買采購文件的供應商在購買采購文件時請攜帶:營業執照副本原件、稅務登記證原件、法定代表人授權委托書原件、業績證明材料原件(合同和中標通知書), 投標人為經銷商的須提供所投產品生產廠家出具的合法有效授權原件等, 以上資料相應的復印件一套(復印件須加蓋公章)。招標代理人將對投標人進行資格初審(僅限于發售招標文件),初審合格后方可購買招標文件,詳細資格審查以評標委員會審議結果為準。

六、招標文件售價:300 元人民幣,需郵寄另加60元特快專遞費,售后不退。

七、報名時間、地點:2013 年7月19日起至2013年8月5日,每天9:00-16:30(公休日和午休時間除外),在大連寶業工程造價咨詢有限公司一樓進行報名(大連市西崗區民權街103號,房地產交易市場后身)。

八、接受投標文件的時間與地點:2013 年8月8日13:00至13:30(北京時間),大連市政府采購服務中心1樓受理區(地址:大連市西崗區迎春路2號大連市人民政府行政服務中心)。

九、投標截止日期及時間:2013 年8月8日13:30(北京時間)。


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 色播五月综合| 久久99导航| 国产精品视频导航| 高清国语自产拍免费一区二区三区| 久久久www成人免费精品| 日韩欧美99| 国产精品手机在线| 国产日本一区二区三区| 在线国产99| 亚洲一区中文字幕| 国产精品久久久久久久久久ktv| 国产精品一久久香蕉国产线看观看| 成人av中文| 国产成a人亚洲精v品在线观看| 久久精品99| 久久久国产精品x99av| 国产精品精品一区二区三区午夜版 | 精品久久久91| 亚洲中文字幕无码中文字| 国产福利久久精品| 午夜精品一区二区三区在线 | 99精彩视频在线观看免费| 免费观看国产精品视频| 国产精品自拍视频| 久久精品ww人人做人人爽| 久久天天躁夜夜躁狠狠躁2022 | 国产999在线观看| 国产精品91久久久久久| 久久99国产精品| 日本精品一区二区三区不卡无字幕| 久久99精品国产99久久| 欧美日本高清一区| 久久亚洲国产精品成人av秋霞| 欧美激情一级精品国产| 69av视频在线播放| 国产日韩视频在线观看| 国产精品99一区| 日韩免费av片在线观看| 国产精品 日韩| 久久国产精品亚洲| 97成人在线视频|