日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






黃驊港一二期技術(shù)改造工程800MHz數(shù)字集群系統(tǒng)通信終端項目-采購

時間:2013-07-09 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:張?zhí)焯臁?small>點擊:
變更記錄

招標公告

受神華黃驊港務有限責任公司的委托,中國神華國際工程有限公司現(xiàn)對“ 黃驊港一二期技術(shù)改造工程 800MHz 數(shù)字集群系統(tǒng)通信終端項目 ”進行國內(nèi)公開招標。資金來自企業(yè)自籌。本項目已由項目批準部門批準采購。現(xiàn)邀請具有相應資質(zhì)的潛在投標人參加該項目的投標。

1 、項目名稱:黃驊港一二期技術(shù)改造工程 800MHz 數(shù)字集群系統(tǒng) 通信終端項目

2 、招標編號: CSIE13021950

3 、招標內(nèi)容:招標范圍包括 800MHz 數(shù)字集群終端的供貨、安裝、調(diào)試、開通、技術(shù)服務及售后服務(具體內(nèi)容和要求見技術(shù)規(guī)格書)。

工期:本工程自合同簽訂之日起至交工驗收合格止總工期為 3 個月。

4 、對投標人的資質(zhì)要求:

( 1 )在中華人民共和國注冊,具有獨立法人資格的生產(chǎn)制造商或經(jīng)銷代理商;

( 2 )注冊資金不少于 1000 萬元;

( 3 )投標人具有履行招標內(nèi)容要求和提供招標貨物及服務的能力;

( 4 )投標人必須取得所參與投標設備生產(chǎn)廠商針對本項目的書面授權(quán);

( 5 )投標人應具有 ISO9000 質(zhì)量管理體系認證證書。

5 、招標文件售價:每套人民幣 500 元,售后不退。

招標文件出售時間:自 2013 年 7 月 10 日起至 2013 年 7 月 16 日止(法定公休日、法定節(jié)假日除外),上午 8 : 30-11 : 30 ,下午 14:00- 16:30 (北京時間)。

6 、招標文件出售地點:在北京市東城區(qū)東直門南大街 3 號國華投資大廈六層 608 室。

購買招標文件時,請攜本單位營業(yè)執(zhí)照副本原件(或副本復印件蓋章)、法人代表授權(quán)書(原件蓋章)、資質(zhì)證書原件(或復印件蓋章)、質(zhì)量認證證書原件(或復印件蓋章)及個人身份證(原件及復印件蓋章)。

7 、投標截止及開標時間: 2013 年 7 月 30 日上午 9 : 00 (北京時間)。

開標地點:河北省滄州市渤海新區(qū)神華海港國際酒店 4 層多功能廳。

投標文件請于開標當日(投標截止時間之前)遞交至開標地點,逾期遞交的投標文件或未送達指定地點的投標文件將不予接受。屆時請投標人派代表出席開標會議。

8 、發(fā)布媒體

本次招標公告同時在中經(jīng)在線( www.ceh.com.cn )、中國招標與采購網(wǎng)( www.chinabidding.com.cn )、神華招標網(wǎng) (www.shil.com.cn) 上發(fā)布。

9 、招 標 人:神華黃驊港務有限責任公司

地 址:河北省滄州市渤海新區(qū)

聯(lián) 系 人 : 周永珍

郵 編: 061110

電 話: 0317—5388709

傳真電話: 0317--5388709

招標代理機構(gòu):中國神華國際工程有限公司

地 址:北京市東城區(qū)東直門南大街 3 號國華投資大廈六層 602 室

郵 編: 100007

聯(lián) 系 人:杜金龍、王銓

聯(lián)系電話: 010-57339284 、 58134662

傳 真: 010-57339287

開戶銀行:中國銀行北京市分行

帳 號: 3454 5859 4966

信 箱: wangquan@shenhua.cc

鄭重說明:凡欲購買招標文件的投標人必須先在神華招標網(wǎng)( www.shil.com.cn 或 www.shenhuabidding.com.cn )上完成注冊,否則無法購買招標文件。注冊辦理方式詳見神華招標網(wǎng)。

中國神華國際工程有限公司

2013 年 7 月 10 日



(中國集群通信網(wǎng) | 責任編輯:陳曉亮)

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产日韩中文在线| 国产精品午夜国产小视频| 国产免费色视频| 国产精品久久久久久久天堂 | 91九色国产ts另类人妖| 欧美在线欧美在线| 国产欧美精品xxxx另类| 蜜臀精品一区二区| 日韩最新av在线| 国产精品国语对白| 国产中文日韩欧美| 欧美大片va欧美在线播放| 亚洲午夜精品福利| 日本精品免费视频| 国产精品福利在线| 久久国产精品免费视频| 欧美少妇一区| 日韩亚洲综合在线| 一区二区三区四区久久| 精品视频导航| 日韩欧美精品免费| 色婷婷久久一区二区| 91禁国产网站| 99在线观看视频| 国产成人精品日本亚洲专区61| 国外色69视频在线观看| 久久久国产一区二区| 日韩av免费在线播放| 一区二区三区四区视频在线观看| 国产精品99久久久久久久| 精品成在人线av无码免费看| 久久久国产一区二区| 久久精品国产精品亚洲精品色| 欧美大片va欧美在线播放| 欧美中文字幕第一页| 欧美亚洲色图视频| 久久综合婷婷综合| 精品日韩欧美| 国产精品久久久久久久久久三级 | 午夜精品在线视频| 亚洲v日韩v综合v精品v|