主頁(http://www.by236.com):建德市公安局GPS定位對講機公開招標公告 建德市公安局GPS定位對講機、“三臺合一”接處警系統升級項目的公開招標公告 根據《中華人民共和國政府采購法》等有關規定,GPS定位對講機、“三臺合一”接處警系統升級項目進行公開招標,歡迎國內合格的供應商前來投標。 一、招標項目編號: JD2013B-065 采購組織類型:政府集中采購 二、招標項目概況(內容、用途、數量、簡要技術要求等): 標項一:GPS定位對講機60只; 標項二:“三臺合一”接處警系統升級1套。 具體內容詳見《招標內容與技術要求》。 三、投標供應商資格要求: 1 、符合《中華人民共和國政府采購法》對投標主體的要求,近三年內沒有政府采購不良記錄。2、本項目不接受聯合體投標。 四、 供應商報名 時間及地點等: 時間:2013年11月4日(雙休日及法定節假日除外) 上午:8:30-11:30 下午:14:30-17:30 地點:浙江政府采購網和建德市公共資源交易中心網 標書免費 年11月4日 14:00 六、投標地點: 建德市公共資源交易中心2號開標室 七、開標時間: 2013 年11月4日 14:00 八、開標地點 : 建德市公共資源交易中心2號開標室 九、投標保證金: 標項一人民幣貳仟肆佰元整(¥:2400.00元);標項二人民幣叁仟玖佰元整(¥:3900.00元)。投標人應于2013年11月3日16時前將投標保證金以銀行匯票、電匯、現金、網銀形式交至以下賬戶: 賬戶名稱:建德市行政審批服務中心 開戶銀行:中國銀行建德支行 銀行賬號:372758360980 十、其他事項: 1、投標人購買標書時應提交的資料:本項目實行資格后審,無需報名 聯系方式 采購代理機構名稱:建德市公共資源交易中心 地點:建德市新安江街道國信路116號 聯系人:賴達 聯系電話:0571-64780093 傳真:0571-64780072
【中國集群通信網可以免費為經銷商提供發布對講機促銷信息、報價信息、免費推廣等服務。 更多對講機招標信息,請關注中國集群通信網】 (中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮) |



