主頁(http://www.by236.com):阜陽市中級人民法院對講機等警用設備項目招標公告
一、招標公告
阜陽市集中招投標交易中心受阜陽市中級人民法院委托,對本項目進行公開招標,九月二十四日、十月十七日已召開開標會,因實質響應供應商未達法定家數,作廢標處理,現采購人修改部分參數,再次進行公開招標,歡迎具備條件的國內供應商參加投標。 1、項目概況
1.1 項目名稱: 阜陽市中級人民法院網絡、辦公警用設備項目 1.2 項目編號: FZGY-CGSZ20130486 1.3 采購方式:公開招標 1.4 采 購 人: 阜陽市中級人民法院
1.5 資金來源:財政資金 1.6 采購內容:共計一包。服務器、計算機、攝像機、對講機等。 2、供應商資格
2.1具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規的條件;
2.2本項目是否接受聯合體投標。□是√否 3、開標時間及地點
3.1 開標時間:2013年 11月 19日9時 00分 3.2 開標地點:阜陽市集中招投標交易中心 4 、投標截止時間 :2013年 11月 19日9時 00分 5、招標文件的獲取
5.1潛在供應商自即日起 http://www.zgj.fy.gov.cn 網站下載招標文件。如供應商不及時下載招標文件,后果由供應商自負。 5.2投標文件遞交截止時間前一個小時內,潛在供應商在阜陽市集中招投標交易中心服務大廳現金繳納下載招標文件費用 500元 /每包 (售后不退 ),并領取繳納票據,未提供繳費票據的投標文件,采購人不予接收。 6.發布公告的媒介
本次招標公告同時在以下網站發布: 中國采購與招標網 http://www.chinabidding.com.cn 阜陽市招投標監督管理局 http://www.zgj.fy.g ov.cn
7、聯系方式
阜陽市集中招投標交易中心 地 址:阜陽市阜王路 356號(原武警支隊院內) 電 話: 0558-2390032 電子郵件: FYZTBDYCG@163.COM 2013年 10月 29日
(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮) |



