日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






甘肅省監獄管理局金昌監獄對講機采購項目更正公告

時間:2013-11-16 來源:中國集群通信網 作者:豆豆 點擊:

甘肅西招國際招標有限公司組織的“甘肅省監獄管理局金昌監獄對講機采購項目 (招標編號:0876-1302315)”,首次公告日期2013年11月7日。

現將招標公告內容作如下變更:

 

原招標內容:

3 、投標人資格要求:

(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定,是中國境內注冊的獨立法人企業;

(2)投標人須提供投標產品生產廠家針對本項目的授權函(原件);

(3)投標人須提供生產廠家的ISO9000質量體系認證書及由國家信息產業部頒發的投標產品的型號核準證書;

(4)投標人須提供近三年類似項目業績證明(中標通知書或合同);

(5)投標人須在本省有售后服務機構和專業客戶服務人員(提供詳細服務內容及服務人員材料);

(6)其他詳見招標文件。

4 、購買招標文件需提供資料:

(4)投標人資格要求中的(3)-(5)項資質證明文件(復印件加蓋公章)

以上資料必須在購買招標文件時提供原件現場備查。

 

現變更為:

3 、投標人資格要求:

(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定,是中國境內注冊的獨立法人企業;

(2)投標人須提供投標產品生產廠家針對本項目的授權函(原件);

(3)投標人須提供生產廠家的ISO9000質量體系認證書及由國家信息產業部頒發的投標產品的型號核準證書;

(4)投標人須提供近三年類似項目業績證明(中標通知書或合同);

(5)投標人須在本省有售后服務機構和專業客戶服務人員(提供詳細服務內容及服務人員材料);

(6)其他詳見招標文件。

4 、購買招標文件需提供資料:

(4)投標人資格要求中的(4)-(5)項資質證明文件(復印件加蓋公章)

其他內容不變

聯 系 人:楊文韜

電 話:18919111041

傳 真:0931-4537658

財務電話:0931-4537659

E - mail : xbzb_gs@126.com

 

甘肅西招國際招標有限公司

二〇一三年十一月十三日


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 對講機, 采購, 監獄

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产一区二区精品免费| 国产私拍一区| 尤物av无码色av无码| 日本精品一区二区三区高清 久久| 国产免费一区| 日本精品久久久久中文字幕| 国产精品国内视频| 久久精品日韩| 日韩av一区二区三区在线观看| 国产精品久久久久久亚洲调教| 久久中文字幕国产| 日韩欧美视频免费在线观看| 国产精品美女久久久久av福利| 欧美,日韩,国产在线| 色综合色综合网色综合| 国产欧美综合一区| 久久91精品国产91久久久| 亚洲一区二区在线看| 国产激情综合五月久久| 久久精品国产精品亚洲色婷婷| 日本不卡免费高清视频| 91久久国产精品| 国产精品91在线观看| 国产精品综合网站| 久久视频精品在线| www.日本久久久久com.| 国产精品aaaa| 国产精品久久久久久久久久免费| 精品欧美日韩在线| 久久久亚洲精品无码| 欧美久久在线| 欧美精品在线免费| 日韩视频永久免费观看| 伊人久久大香线蕉综合75| 国产精品视频午夜| 国产精品美女午夜av| 国产aⅴ精品一区二区三区黄 | 少妇久久久久久被弄到高潮| 国产超碰91| 国产一区二区精品免费| 国产亚洲精品久久久久久久|