日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






吉林公安處摩托羅拉對講機、對講機電池采購招標公告

時間:2013-12-24 來源:www.ebnew.com 作者:小甜甜 點擊:

公告日期:2013-12-24 09:43:03
項目名稱:沈陽鐵路公安局吉林公安處摩托羅拉對講機對講機電池采購項目
項目編號:GDC-20131107141703393
中央國家機關政府采購中心受采購單位 沈陽鐵路公安局吉林公安處委托, 對下列貨物及服務進行網上電子政府采購,現邀請合格投標人進行網上競價。
采購項目信息
采購單位:沈陽鐵路公安局吉林公安處開始日期:2013-12-24 09:43:03
聯系人:李雪松截止日期:2013-12-27 09:43:03
聯系電話:043266122978送貨地點:吉林市昌邑區新興街17號
聯系郵件:77188638@qq.com到貨時間:采購結果公告后 3天內到貨
剩余時間:簽約時間:成交公告發布后3個工作日內簽署合同
資質要求:1.為方便供貨和售后服務,本次競價要求投標公司為吉林省內供應商或在吉林省內設有服務網點的供應商; 2.供應商提供的貨物保證為原廠正版貨物,并提供至少原廠年限的售后服務,若提供的是假冒偽劣產品,需按合同的金額全額退款并賠償由此造成的一切損失; 3.投標人應對所有項目內容進行報價,不允許只對部分項目進行報價(投標人競價時隨附件上傳報價明細表)。

供應商在競價時,須根據資質要求中的內容以附件形式上傳相關資質證明。

需求附件:沒有附件
采購商品信息
商品分類參考品牌規格型號單位數量基本描述
摩托羅拉對講機摩托羅拉(Motorola)CP130855
對講機電池摩托羅拉(Motorola)PMNN4080鋰離子電池55


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 亚洲 中文字幕 日韩 无码| 亚洲日本欧美在线| 色综合色综合网色综合| 欧美一区二区三区精美影视| 日韩中文字幕在线不卡| www.日本在线视频| 国产精品乱码视频| 亚洲综合在线中文字幕| 欧洲精品久久久| 久久国产精品免费观看| 欧美日韩一区二区三区在线观看免| 国产精品吹潮在线观看| 国内精品伊人久久| 99在线影院| 国产一区喷水v| 91超碰中文字幕久久精品| 色99中文字幕| 好吊色欧美一区二区三区视频| 99在线视频免费观看| 国产精品自拍首页| 伊人久久大香线蕉精品| 久久久国产精品亚洲一区| 国产精品久久久久久亚洲调教 | 欧美亚洲国产日韩2020| 伊人久久大香线蕉av一区V| 黄色片视频在线播放| 国产精品美女xx| 青青青国产在线观看| 五月婷婷一区| 中文精品视频一区二区在线观看| 国产欧美日本在线| 国模吧一区二区| 精品欧美日韩在线| 久久夜色撩人精品| 亚洲自拍av在线| 久久亚洲国产精品成人av秋霞| 午夜一区二区三区| 日韩成人手机在线| 人妻少妇精品久久| 国产精品我不卡| 91久久国产综合久久91精品网站|