日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






中央國家機關工作委員會對講機采購項目招標公告

時間:2013-12-24 來源:www.ebnew.com 作者:顧小軍 點擊:

公告日期:2013-12-24 09:44:41
項目名稱:中央國家機關工作委員會對講機采購項目
項目編號:GDC-20131209143716622
中央國家機關政府采購中心受采購單位 中央國家機關工作委員會委托, 對下列貨物及服務進行網上電子政府采購,現邀請合格投標人進行網上競價。
采購項目信息
采購單位:中央國家機關工作委員會開始日期:2013-12-24 09:44:41
聯系人:武國英截止日期:2013-12-27 09:44:41
聯系電話:68850780送貨地點:北京市西城區平安里西大街33號
聯系郵件:workmail@139.com到貨時間:采購結果公告后 3天內到貨
剩余時間:簽約時間:成交公告發布后3個工作日內簽署合同
資質要求:1、要求本地供應商或在本地有銷售或服務網點的外地供應商參與。2、投標人須具有中央政府采購供應商資質。 3、必須保證所投產品為原裝正品行貨,并滿足所有性能指標。

供應商在競價時,須根據資質要求中的內容以附件形式上傳相關資質證明。

需求附件:沒有附件
采購商品信息
商品分類參考品牌規格型號單位數量基本描述
其他通信設備摩托羅拉XIR P82684


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 亚洲国产欧洲综合997久久| 一区不卡视频| 国产精品视频播放| 黄色三级中文字幕| 精品国产中文字幕| 国产尤物av一区二区三区| 国产成人av在线| 欧美,日韩,国产在线| 精品视频在线观看| 久久精品国产精品亚洲| 欧美一区二区三区免费视| 日本亚洲欧洲色α| 日本精品久久久久中文字幕| 欧美成人中文字幕| 日韩成人手机在线| 久久久久久午夜| 99精品国产一区二区| 美女av一区二区三区| 91精品免费久久久久久久久| 日韩精品福利视频| 欧美日韩精品免费看| 国产精品久久久久免费| 97精品一区二区视频在线观看 | 日韩在线视频观看| 国产日韩欧美影视| 欧洲精品在线播放| 日韩欧美精品一区二区三区经典| 国产精品裸体一区二区三区| 日韩中文字幕亚洲精品欧美| 欧美激情亚洲综合一区| 在线天堂一区av电影| 欧美日本亚洲视频| 国产精品美女久久| 午夜精品久久久久久久无码| 亚洲欧洲精品一区二区| 国产日韩欧美另类| 欧美激情在线一区| 精品一区二区三区自拍图片区| 久久露脸国产精品| 国产日韩第一页v| aaa级精品久久久国产片|