日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






沈陽鐵路公安局吉林公安處摩托羅拉對講機、對講機電池采購項目招

時間:2013-12-24 來源:中國集群通信網 作者:陳曉亮 點擊:
公告日期: 2013-12-24 09:43:03
項目名稱: 沈陽鐵路公安局吉林公安處摩托羅拉對講機對講機電池采購項目
項目編號: GDC-20131107141703393
中央國家機關政府采購中心受采購單位 沈陽鐵路公安局吉林公安處委托, 對下列貨物及服務進行網上電子政府采購,現邀請合格投標人進行網上競價。
采購項目信息
采購單位: 沈陽鐵路公安局吉林公安處 開始日期: 2013-12-24 09:43:03
聯系人: 李雪松 截止日期: 2013-12-27 09:43:03
聯系電話: 043266122978 送貨地點: 吉林市昌邑區新興街17號
聯系郵件: 77188638@qq.com 到貨時間: 采購結果公告后 3天內到貨
剩余時間: 簽約時間: 成交公告發布后3個工作日內簽署合同
資質要求: 1.為方便供貨和售后服務,本次競價要求投標公司為吉林省內供應商或在吉林省內設有服務網點的供應商; 2.供應商提供的貨物保證為原廠正版貨物,并提供至少原廠年限的售后服務,若提供的是假冒偽劣產品,需按合同的金額全額退款并賠償由此造成的一切損失; 3.投標人應對所有項目內容進行報價,不允許只對部分項目進行報價(投標人競價時隨附件上傳報價明細表)。

供應商在競價時,須根據資質要求中的內容以附件形式上傳相關資質證明。

需求附件: 沒有附件
采購商品信息
商品分類 參考品牌 規格型號 單位 數量 基本描述
摩托羅拉對講機 摩托羅拉(Motorola) CP1308 55
對講機電池 摩托羅拉(Motorola) PMNN4080鋰離子電池 55

(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 鋰離子電池, 對講機電池

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: www.久久草| 亚洲a∨一区二区三区| 99视频在线播放| 久久视频在线观看免费| 久久久久亚洲av无码专区喷水| 91精品视频在线播放| 久久精品国产精品亚洲| 无码人妻精品一区二区蜜桃百度 | 日韩手机在线观看视频| 亚洲中文字幕无码中文字| 在线视频精品一区| 日韩视频―中文字幕| 亚洲国产欧洲综合997久久| 色综合久久久久久中文网| 日韩在线视频在线观看| 伊人久久大香线蕉精品| 91成人免费观看| 久久综合久久网| 国产精品狠色婷| 日韩欧美在线一区二区| 欧洲精品在线视频| 欧美精品七区| 国产欧美日本在线| 午夜视频久久久| 久久夜色撩人精品| 国产精品欧美激情| 欧美一区二区三区精美影视| 久久99中文字幕| 99在线观看视频| 午夜精品一区二区三区在线观看| 亚洲精品国产精品久久| 日本中文字幕成人| 久久亚洲中文字幕无码| 亚洲午夜久久久影院伊人| 久久精品亚洲一区| 草莓视频一区| 国产欧美一区二区三区久久 | 日韩亚洲欧美中文高清在线| 欧美精品免费在线| 亚洲xxxx做受欧美| 国产乱子夫妻xx黑人xyx真爽|