日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






汕頭出入境邊防檢查總站對講機及配件采購項目招標公告

時間:2014-07-09 來源:中國集群通信網 作者:陳一凡 點擊:
公告日期: 2014-07-09 09:58:41
項目名稱: 汕頭出入境邊防檢查總站對講機及配件采購項目
項目編號: GDC-20140709091444049
中央國家機關政府采購中心受采購單位 汕頭出入境邊防檢查總站委托, 對下列貨物及服務進行網上電子政府采購,現邀請合格投標人進行網上競價。
采購項目信息
采購單位: 汕頭出入境邊防檢查總站 開始日期: 2014-07-09 09:58:41
聯系人: 張弘 截止日期: 2014-07-14 09:58:41
聯系電話: 0754-88383068 送貨地點: 汕頭市汕洋生活區邊檢大廈610
聯系郵件: teach-lo@163.com 到貨時間: 采購結果公告后 3天內到貨
剩余時間: 簽約時間: 成交公告發布后3個工作日內簽署合同
資質要求: 1、為保證商品質量和方便供貨及售后服務,本次競價僅限于本地或在本地有銷售網點的外地供貨供應商參與,負責所有設備的安裝調試,4小時響應速度。

供應商在競價時,須根據資質要求中的內容以附件形式上傳相關資質證明。

需求附件: 2014070909144520150.doc
采購商品信息
商品分類 參考品牌 規格型號 單位 數量 基本描述
對講機 建伍 TK-3207G 16
對講機電池 建伍 KNB-15A 30
對講機天線 建伍 Tk-388對講機350兆鞭狀天線 其他 10

(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 精品久久久91| 国产精品美女www爽爽爽视频| 久久中文字幕视频| 色综合久久久久久久久五月| 久久久久欧美| 91国产在线精品| 蜜桃视频成人在线观看| 国产极品在线视频| 国产精品中文字幕在线| 日韩欧美一区三区| 国产精品视频久久| 久久综合九九| 亚洲最大福利网| 国产成人精品免高潮在线观看| 日本亚洲欧洲色α| 成人精品网站在线观看| 国模精品一区二区三区| 欧美在线中文字幕| 亚洲a级在线播放观看| 国产精品麻豆免费版| 国产中文字幕视频在线观看 | 欧美高清中文字幕| 中文视频一区视频二区视频三区| 日韩不卡一二区| 国产精品三级网站| 午夜精品免费视频| 久久久久久久久久婷婷| 国产专区在线视频| 久久99国产综合精品女同| 麻豆久久久9性大片| 欧美精品卡一卡二| 欧美日韩一区在线视频| 手机看片福利永久国产日韩| 在线视频精品一区| 伊人久久婷婷色综合98网| 国产精品福利久久久| 91精品综合视频| 亚洲自拍中文字幕| 亚洲精品国产一区| 国产精品日韩在线| 91国产美女在线观看|