日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






中華人民共和國(guó)高崎出入境邊防檢查站對(duì)講機(jī)及對(duì)講機(jī)電池采購(gòu)項(xiàng)目

時(shí)間:2014-02-20 來(lái)源:中國(guó)集群通信網(wǎng) 作者:陳曉亮 點(diǎn)擊:
公告日期: 2014-02-20 11:22:12
項(xiàng)目名稱: 中華人民共和國(guó)高崎出入境邊防檢查站對(duì)講機(jī)對(duì)講機(jī)電池采購(gòu)項(xiàng)目
項(xiàng)目編號(hào): GDC-20140220103323742
中央國(guó)家機(jī)關(guān)政府采購(gòu)中心受采購(gòu)單位 中華人民共和國(guó)高崎出入境邊防檢查站委托, 對(duì)下列貨物及服務(wù)進(jìn)行網(wǎng)上電子政府采購(gòu),現(xiàn)邀請(qǐng)合格投標(biāo)人進(jìn)行網(wǎng)上競(jìng)價(jià)。
采購(gòu)項(xiàng)目信息
采購(gòu)單位: 中華人民共和國(guó)高崎出入境邊防檢查站 開始日期: 2014-02-20 11:22:12
聯(lián)系人: 陳祎遠(yuǎn) 截止日期: 2014-02-25 11:22:12
聯(lián)系電話: 0592-5797862 送貨地點(diǎn): 廈門市湖里區(qū)禾山路1626號(hào)
聯(lián)系郵件: xmgqbjz@163.com 到貨時(shí)間: 采購(gòu)結(jié)果公告后 3天內(nèi)到貨
剩余時(shí)間: 簽約時(shí)間: 成交公告發(fā)布后3個(gè)工作日內(nèi)簽署合同
資質(zhì)要求: 1、為保證項(xiàng)目實(shí)施和售后服務(wù),要求投標(biāo)公司為廈門地區(qū)供應(yīng)商或在廈門設(shè)有分公司或辦事處的供應(yīng)商,非本地區(qū)投標(biāo)人須提供在廈門地區(qū)設(shè)有分公司或辦事處的相關(guān)證明材料; 2、投標(biāo)人必須保證其所提供的產(chǎn)品是通過合法渠道獲得的全新產(chǎn)品,并在交貨時(shí)提供由廠家開具的“真貨證明函和原廠服務(wù)承諾函”;3、投標(biāo)人應(yīng)通過ISO9001質(zhì)量體系認(rèn)證,證書應(yīng)在有效期內(nèi);4、中標(biāo)方應(yīng)在合同簽訂后2日內(nèi)完成交貨及安裝調(diào)試。 5、投標(biāo)人所投報(bào)價(jià)為最終報(bào)價(jià),應(yīng)包含運(yùn)輸、安裝、調(diào)試、系統(tǒng)聯(lián)調(diào)、稅費(fèi)等費(fèi)用,我單位不再另付任何費(fèi)用。 6、主機(jī)2年保修,電池1年保修。

供應(yīng)商在競(jìng)價(jià)時(shí),須根據(jù)資質(zhì)要求中的內(nèi)容以附件形式上傳相關(guān)資質(zhì)證明。

需求附件: 沒有附件
采購(gòu)商品信息
商品分類 參考品牌 規(guī)格型號(hào) 單位 數(shù)量 基本描述
對(duì)講機(jī) 摩托羅拉 PTX760Plus(350M)、GP338 Plus(350M) 臺(tái) 3
對(duì)講機(jī)電池 摩托羅拉 與主機(jī)配套原裝電池 臺(tái) 20

(中國(guó)集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽: 對(duì)講機(jī)電池

相關(guān)文章

中國(guó)集群通信網(wǎng),國(guó)內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國(guó)集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 久久久久免费精品| 亚洲精品在线视频观看| 日韩免费中文专区| 久久亚洲精品视频| 91高潮在线观看| 久久99久久99精品免观看粉嫩| 中文字幕av日韩精品| 国产精品入口尤物| 在线视频不卡一区二区三区| 欧美日韩亚洲一区二区三区在线观看| 国产精品免费视频xxxx| 久久人人爽人人爽爽久久| 视频在线一区二区| 国产超级av在线| 国产中文日韩欧美| 欧美乱大交xxxxx潮喷l头像| 深夜福利一区二区| 亚洲国产精品www| 99久久综合狠狠综合久久止| 久久国产精品亚洲| 欧美精品在线网站| 人人妻人人澡人人爽欧美一区| 俄罗斯精品一区二区 | 不卡中文字幕在线| 久久久精品欧美| 欧美精品在线网站| 久久香蕉国产线看观看网| 青青青青在线视频| 色在人av网站天堂精品| 91高清免费视频| 亚洲一区高清| 天天干天天操天天干天天操| 午夜精品一区二区三区在线观看| 99福利在线观看| 91精品国产精品| 在线视频不卡国产V| 91国在线精品国内播放| 久久国产视频网站| 国产欧美日韩一区| 国产精品视频永久免费播放| 国产精品视频网站|