日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






網(wǎng)絡(luò)設(shè)備采購及安裝GXZC2013-G1-11138-KL(重)招標(biāo)公告

時間:2014-01-03 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:張?zhí)焯臁?small>點擊:
網(wǎng)絡(luò)設(shè)備采購及安裝GXZC2013-G1-11138-KL(重)招標(biāo)公告
2014-1-3 15:53:51
根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《政府采購貨物和服務(wù)招標(biāo)投標(biāo)管理辦法》、《政府采購進(jìn)口產(chǎn)品管理辦法》等規(guī)定,經(jīng)財政部門批準(zhǔn)的政府采購計劃(編號:201311030004、201311220009)批準(zhǔn),現(xiàn)就廣西壯族自治區(qū)司法廳的網(wǎng)絡(luò)設(shè)備采購及安裝項目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合條件的供應(yīng)商前來投標(biāo):
一、

二、項目編號: GXZC2013-G1-11138 -KL( 重)

三、采購組織類型:部門集中采購
四、采購方式: 公開招標(biāo)
五、采購內(nèi)容及數(shù)量

核心路由器1臺、核心交換機(jī)1臺、防火墻2臺、網(wǎng)管平臺1套、備份軟件1套、操作系統(tǒng)5臺、備份服務(wù)器1臺、OA系統(tǒng)和門戶網(wǎng)站服務(wù)器4臺、機(jī)房精密空調(diào)2臺、網(wǎng)絡(luò)機(jī)柜1個、機(jī)柜3個、數(shù)據(jù)庫2個、OA系統(tǒng)防火墻1個、門戶網(wǎng)站防火墻1個、VPDN路由器1臺、OA系統(tǒng)防病毒軟件1套、門戶網(wǎng)站防病毒軟件1套、MCU多點控制單元1套、會議控制軟件1套、視頻會議管理PC1臺、高清錄播服務(wù)器1臺、可視指揮調(diào)度平臺設(shè)備1套、指揮調(diào)度坐席1套、視頻會議監(jiān)控互通網(wǎng)關(guān)1臺、視頻監(jiān)控平臺1臺、高清視頻終端1臺、高清攝像機(jī)2臺、會議麥克風(fēng)10個、功率放大器3臺、音箱6臺、調(diào)音臺1臺、回饋抑制器1臺、高清電視墻服務(wù)器1套、46寸超窄邊液晶拼接屏(3X5)15臺、拼接處理器1臺、液晶拼接屏落地支架1套、65寸地面移動輔助顯示器2臺、65寸地面移動輔助顯示器支架2套、高清數(shù)字網(wǎng)絡(luò)視頻矩陣1臺、對講機(jī)6臺、視頻會議指揮大廳、會商室及機(jī)房裝修及布線1項、高清視頻線1批、安裝輔材1批、地市司法局MCU多點控制單元1套、地市司法局MCU多點控制單元9套、會議控制平臺10套、地市司法局會場高清視頻終端85臺、門戶網(wǎng)站1套、Web防篡改軟件1套、協(xié)同辦公軟件1套、短信貓1套。
六 、 合格投標(biāo)人的資格要求

符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;具有國家信息產(chǎn)業(yè)部門頒發(fā)的計算機(jī)信息系統(tǒng)集成資質(zhì)(含臨時三級)或以上資質(zhì);具備法人資格的供應(yīng)商。
七、招標(biāo)文件的發(fā)售 :
1. 發(fā)售時間: 2014年1月3日2014年1月10日 (正常工作時間),上午8時至12時;下午14時30分至17時30分。
2. 發(fā)售地點:廣西南寧市大學(xué)東路170號(廣西農(nóng)機(jī)研究院內(nèi))廣西科聯(lián)招標(biāo)中心綜合部
3. 售價:招標(biāo)文件工本費(fèi)每套250元,售后不退。
八、投標(biāo)保證金 :
投標(biāo)保證金(人民幣):¥120000.00。
投標(biāo)人應(yīng)于投標(biāo)截止時間前一工作日下午17時前將投標(biāo)保證金以電匯、轉(zhuǎn)賬、現(xiàn)金支票等形式交至廣西科聯(lián)招標(biāo)中心,開戶銀行:中國工商銀行南寧市甘蔗站支行,銀行賬號:2102111209249007113。
九、投標(biāo)截止時間和地點 :
投標(biāo)人應(yīng)于2014年1月 24 日9時 前將投標(biāo)文件密封送交到 廣西科聯(lián)招標(biāo)中心一樓開標(biāo)大廳(廣西南寧市大學(xué)東路170號廣西農(nóng)機(jī)研究院內(nèi)) ,逾期送達(dá)或未密封將予以拒收(或作無效投標(biāo)文件處理)。
十、開標(biāo)時間及地點 :
本次招標(biāo)將于 2014 年1月 24 日9時在廣西科聯(lián)招標(biāo)中心一樓開標(biāo)大廳(廣西南寧市大學(xué)東路170號廣西農(nóng)機(jī)研究院內(nèi)) 開 標(biāo),投標(biāo)人可以派授權(quán)代表出席開標(biāo)會議。
十一、網(wǎng)上查詢地址:

www.ccgp.gov.cn (中國政府采購網(wǎng))、www.gxcz.gov.cn(廣西財政網(wǎng))、www.gxkl.com(廣西科聯(lián)網(wǎng))

十二、業(yè)務(wù)咨詢:

項目負(fù)責(zé)人:黎旭華;聯(lián)系電話:0771-2381520

購買招標(biāo)文件聯(lián)系人:李艷;聯(lián)系電話:0771-2273368;傳真:0771-2273500
政府采購監(jiān)督管理部門:廣西財政廳政府采購監(jiān)督管理處
聯(lián)系電話:0771-5331810
廣西科聯(lián)招標(biāo)中心
2014 年1 月3 日


(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽:

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機(jī)學(xué)堂 對講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 激情五月开心婷婷| 国产精品一区二区三| 日韩欧美精品久久| 国产精品免费久久久久久| 精品国偷自产在线视频99| 久久精品日韩精品| 国模精品娜娜一二三区| 久久国产精品视频| 国产日韩在线播放| 国产精品一区二区在线观看| 久久国产乱子伦免费精品| 欧日韩不卡在线视频| 中文字幕在线观看一区二区三区| 国产成人久久久精品一区| 国产精品444| 色妞一区二区三区| 欧美日韩一区在线视频| 久久国产精品精品国产色婷婷 | 久久99中文字幕| 国产精品久久久久av免费| 啊啊啊一区二区| 亚洲永久激情精品| 美女久久久久久久| 国产成人精品免高潮在线观看| 亚州国产精品久久久| 久久久精品在线视频| 国产精品国内视频| 日本不卡久久| 国产精品视频中文字幕91| 日韩免费中文字幕| 国产精品一区在线观看| 日韩色av导航| 国产精品露脸av在线| 日韩中文在线视频| 国产精品激情av在线播放| 亚洲a区在线视频| 国产日韩欧美在线视频观看| 日本久久久久久| 一区二区三区四区欧美日韩| 精品久久久久久无码中文野结衣| 亚洲欧美精品在线观看|