四川省瀘州市瀘州市公安局視頻指揮調度系統公開招標采購公告
時間:2013-12-30 來源:中國集群通信網 作者:豆豆 點擊:
次
主頁(http://www.by236.com):四川省瀘州市瀘州市公安局視頻指揮調度系統公開招標采購公告
四川省瀘州市瀘州市公安局視頻 指揮調度系統公開 招標采購公告
系統發布時間:2013-12-30 10:11
| 采購項目名稱 |
四川省瀘州市瀘州市公安局視頻指揮調度系統 |
| 采購項目編號 |
LZZFCG2013(449) |
| 采購方式 |
公開招標 |
| 行政區劃 |
四川省瀘州市 |
| 公告類型 |
公開招標 |
| 公告發布時間 |
2013-12-27 16:30 |
| 采 購 人 |
四川省瀘州市瀘州市公安局 |
| 采購代理機構名稱 |
瀘州市公共資源交易中心 |
| 項目包個數 |
1 |
| 各包描述 |
附件
|
| 各包供應商資格條件 |
3.1.1 在中國境內注冊并具有獨立法人資格的合法企業;
3.1.2 具有計算機信息系統集成三級及以上資質;
3.1.3 具有涉及國家秘密的計算機信息系統集成資質乙級及以上;具有良好的商業信譽和健全的財務會計制度;
3.1.4 具有履行合同所必須的設備和專業技術能力;
3.1.5 具有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;
3.1.6 參加本次政府采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法違規記錄;
3.1.7 招標文件和法律、行政法規規定的其他條件。
|
| 標書發售方式 |
十、 請登錄瀘州政府采購網(www.lzgpc.gov.cn),成為注冊用戶,網上在線購買采購文件,或攜帶公司出具的介紹函原件(介紹函格式的電子文檔可在瀘州政府采購網“資料下載”欄中下載)到現場購買采購文件 |
| 標書發售起止時間 |
2013-12-30 09:00到2014-01-20 10:00 |
| 標書售價 |
300元(售出不退,投標主體資格不得轉讓) |
| 標書發售地點 |
瀘州市公共資源交易中心綜合科(瀘州市酒城大道一段二號政務服務中心四樓)。 |
| 投標截止時間 |
2014-01-21 09:30 |
| 開標時間 |
2014-01-21 09:30 |
| 投標地點 |
瀘州市人民政府政務服務中心辦公樓五樓開標會議室(瀘州市酒城大道一段二號)。 |
| 開標地點 |
瀘州市人民政府政務服務中心辦公樓五樓開標會議室(瀘州市酒城大道一段二號)。 |
| 現場考察或標前答疑會時間 |
|
| 現場考察或標前答疑會地點 |
|
| 采購人地址和聯系方式 |
聯 系 人:楊先生(采購人代表)
聯系電話: 13778444121
|
| 采購代理機構地址和聯系方式 |
聯 系 人:李女士聯系電話:0830-3156825 傳真電話:0830-3106434 |
| 采購項目聯系人姓名和電話 |
聯 系 人:李女士 楊先生(采購人代表)
聯系電話:0830-3156825 13778444121
傳真電話:0830-3106434
|
| 備注 |
|
| 采購預公告連接 |
見附件
|
(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮) |
本文標簽: