日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






太康縣公安局110設備采購項目重招招標公告

時間:2013-12-31 來源:中國集群通信網 作者:張天天 點擊:
太康縣政府采購中心受采購人的委托,就太康縣公安局110設備采購項目采購編號:太采中[2013]042號因實質性響應招標文件要求的供應商不足三家導致廢標,現重新采用競爭性談判方式采購,歡迎符合相應資格條件的供應商參加。

一、項目名稱:太康縣公安局110設備采購項目

二、采購編號:太采中[2013]042號

三、項目內容及要求:110指揮調度系統(詳見采購文件)

四、投標人資質要求:

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規定;

2、投標人必須具備信息產業部門核準的有效國家三級計算機信息系統集成資質;

3、生產企業必須經過ISO9001質量管理體系;

4、具有年檢的企業營業執照、稅務登記證、企業機構代碼證;

5、本項目不接受聯合體投標。

五、采購文件發售信息:

1、采購文件發售時間:2013年12月31日至2014年1月6日(上班時間)逾期不予受理。

2、采購文件發售地點:太康縣政府采購中心(財政局五樓)

3、采購文件售價:500元(售后不退)

購買采購文件時需攜帶企業營業執照、組織機構代碼證、稅務登記證、國家三級計算機信息系統集成資質、法人身份證(或授權委托書及被委托人身份證)、代理商需提供廠家授權書原件等相關證件。上述證件均需提供原件及加蓋企業印章的復印件二份、(并注明時間及與原件一致或僅供投標使用字樣)。

六、開標有關信息:

1、開標時間(投標文件接收截止時間):2014年1月7日下午3:00(北京時間)

2、開標地點(投標文件接收地點):太康縣建行四樓評標室

3、其他有關事項:開標時投標人應派代表參加開標。

七、本次采購聯系事項:

1、采購中心聯系人:軒先生 電話:0394-6816018

2、采購單位聯系人:程先生 電話:13903872185

太康縣政府采購中心

2013年12月31日


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 在线不卡日本| 国产成人亚洲综合青青| 99精彩视频在线观看免费| 国产日韩视频在线播放| 国产精品久久久久久久久免费| 99视频免费播放| 色乱码一区二区三在线看| 色婷婷综合久久久久中文字幕1| 国产精品 日韩| 亚洲一卡二卡| 国产精品美女久久久免费| 久久资源免费视频| 国产精品手机播放| 久久精品国产精品| 国产男人精品视频| 久久久国产一区二区| 日韩在线三区| 一区二区不卡视频| 久久久精品电影| 中文字幕欧美日韩一区二区| 国产精品成人久久电影| 色妞一区二区三区| 国产国语刺激对白av不卡| 高清视频一区二区三区| 国产系列第一页| 日韩一区二区三区高清| 日本不卡一区| 欧美交换配乱吟粗大25p | 亚洲免费视频一区| 91超碰中文字幕久久精品| 色99中文字幕| 五月天色婷婷综合| 欧美日本韩国一区二区三区| 亚洲专区中文字幕| 国产精品久久久久久久av大片 | 欧美亚洲国产精品| 午夜免费电影一区在线观看 | 精品午夜一区二区三区| 日韩美女视频中文字幕| 99视频免费观看蜜桃视频| 国产日韩精品在线|