日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






LZGX14-032對講機等協議供貨網上采購公告

時間:2014-02-20 來源:www.ebnew.com 作者:小甜甜 點擊:

廣西云龍招標有限公司受采購單位委托,對符合協議供貨要求的對講機、筆記本電腦、臺式計算機進行協議供貨網上競價,請符合2013年度柳州市政府采購協議供貨資格的供應商參與競價。


一、貨物需求一覽表:

分標號
品目名稱
參考 品牌
型號、規格或技術參數
數量
備注
001
對講機
建伍
規格型號:TK-3178(350兆)中文集群對講機 詳細技術參數:
70.00
002
筆記本電腦
聯想
規格型號:聯想昭陽E49AL(I3-2328 4G) 詳細技術參數:第二代智能英特爾 ? 酷睿 TM 雙核處理器i3-2328M (2.2GHz) ,3MB智能高速緩存/1*4GB DDR3 1600/500GB/Nvidia 610M 1G獨立顯卡 支持雙顯卡切換/DVD_RW/802.11 BGN 無線網卡/DOS/14.0"防眩光屏幕16:9/30萬像素網絡攝像頭/6cell防偽電池/180度高強度合金轉軸/防潑濺鍵盤 /2*USB 3.0/HDMI
10.00
003
臺式計算機
聯想
規格型號:聯想啟天B4360(G2030) 詳細技術參數:G2030(Pentium dual-core 3.0G 3M緩存)/MATX H61 PCI IVY主板/1*2G DDRIII1333/500G硬盤/SATA DVD /集成千兆網卡/集成顯卡/防水抗菌鍵盤/ USB光電鼠標1000DPI /無耳麥/DOS/三年有限保修及上門/門到桌安裝驗機/教育應用/前2后4 USB/220V 180W電源/無系統風扇/無報警開關/20L機箱/無并口/19WLCD
50.00
備注:

服務要求:按《柳州市2013年度政府采購協議供貨商品及其供應商》(采購編號LZG12-342)招標文件要求及中標品牌制造廠商承諾。 交貨期:自簽訂合同之日起5日內。


二、競價人資質要求:

1、國內注冊(指按國家工商管理有關規定要求注冊的)經營范圍達到本次采購貨物,且具備合法資格的供應商;

2、競價人已在柳州市財政局政府采購監督管理辦公室備案,持有數字證書的柳州市電子政府采購信息管理系統注冊成員;

3、競價人為《柳州市2013年度政府采購協議供貨商品及其供應商》公開招標(采購編號:LZG12-342 )的中標供應商推薦的本地供貨商。


三、投標方式:在線報價,不接受書面報價文件。


四、報價文件接收信息:

1、截標時間:2014年02月20日16時30分

2、開標時間:2014年02月20日16時30分


五、本次采購聯系事項:

1、聯系人:敬偉

2、聯系地址:柳州市三中路92號(地區政法大院內)

3、郵政編碼:545001

4、聯系電話:0772-2857573 傳真:0772-2835900


廣西云龍招標有限公司

二○一四年二月十九日


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 亚洲中文字幕无码一区二区三区| 一区二区在线观| 国产精品美腿一区在线看| 九九久久国产精品| 国产精品视频在线免费观看| av不卡在线免费观看| 久久人人爽人人爽爽久久| 中文字幕在线观看一区二区三区| 久久99视频免费| 日本一区二区三区视频在线观看| 国产成人一二三区| 久久精品视频中文字幕| 日韩av在线播放不卡| 91久久久久久久一区二区| 国产欧洲精品视频| 久久精品男人天堂| 欧美日韩国产91| 日韩久久一级片| 亚洲综合视频1区| 国产毛片久久久久久国产毛片| 亚洲欧洲日韩精品| 国产精品视频yy9099| 久久九九视频| 亚洲精品欧美精品| 狠狠色综合欧美激情| 91久久大香伊蕉在人线| 国产精品极品尤物在线观看| 国产日韩欧美夫妻视频在线观看| 精品久久免费观看| 国产一区二区精品在线| 精品少妇在线视频| 国精产品一区一区三区视频| 久久久久久国产免费| 久久riav二区三区| 国产精品99久久久久久久久久久久| 欧美精品一区在线| 久久久久亚洲精品| 久久久久久九九| 日韩精品无码一区二区三区免费| 国产精品444| 国产va免费精品高清在线|