日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






江省監(jiān)獄局對講機(jī)項(xiàng)目招標(biāo)公告

時(shí)間:2014-02-20 來源:www.ebnew.com 作者:張?zhí)焯臁?small>點(diǎn)擊:


江蘇省省級行政機(jī)關(guān)政府采購中心受江蘇省監(jiān)獄管理局的委托,就省監(jiān)獄局對講機(jī)項(xiàng)目進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo)采購,現(xiàn)歡迎符合相關(guān)條件的供應(yīng)商參加投標(biāo)。


一、采購項(xiàng)目名稱及編號:

(一)采購項(xiàng)目: 省監(jiān)獄局對講機(jī)

(二)采購編號: SJC2013120371


二、采購項(xiàng)目簡要說明:

省監(jiān)獄局對講機(jī)


三、投標(biāo)人資質(zhì)要求:

參加本次政府采購活動(dòng)應(yīng)當(dāng)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定。并具備下列條件:

1 、投標(biāo)人必須提供所投產(chǎn)品生產(chǎn)廠家針對本項(xiàng)目的授權(quán)書 ( 生產(chǎn)廠家投標(biāo)的可不提供 ) 。


四、招標(biāo)文件發(fā)布信息:

招標(biāo)文件在“江蘇政府采購網(wǎng) www.ccgp-jiangsu.gov.cn ”及“江蘇省省級行政機(jī)關(guān)政府采購中心網(wǎng)站 www.jszfcg.gov.cn”發(fā)布,供應(yīng)商如確定參加投標(biāo),須在投標(biāo)截止時(shí)間前通過我中心 " 供應(yīng)商信息服務(wù)平臺 " 系統(tǒng)中的 [ 投標(biāo)未確認(rèn)項(xiàng)目 ]頁面中完成投標(biāo)確認(rèn)。


五、答疑會(huì)信息:

(一)答疑會(huì)時(shí)間: 2014 年 2 月 24 日 下午 2 :00

(二)答疑會(huì)地點(diǎn):江蘇省南京市中央路 42 號江蘇省省級行政機(jī)關(guān)政府采購中心四樓 408 開標(biāo)大廳


六、投標(biāo)文件接收信息:

(一)投標(biāo)文件接收時(shí)間: 2014 年 3 月 12 日 上午 9 :00 (北京時(shí)間)

(二)投標(biāo)文件接收截止時(shí)間: 2014 年 3 月 12 日 上午 9 :30 (北京時(shí)間)

(三)投標(biāo)文件接收地點(diǎn):江蘇省南京市中央路 42 號江蘇省省級行政機(jī)關(guān)政府采購中心四樓 408 開標(biāo)大廳

(四)投標(biāo)文件接收人:江蘇省省級行政機(jī)關(guān)政府采購中心

(五)其他有關(guān)事項(xiàng):無。


七、開標(biāo)有關(guān)信息:

(一)開標(biāo)時(shí)間: 2014 年 3 月 12 日 上午 9 :30 后(北京時(shí)間)

(二)開標(biāo)地點(diǎn): 江蘇省南京市中央路 42 號江蘇省省級行政機(jī)關(guān)政府采購中心四樓 408 開標(biāo)大廳

(三)其他有關(guān)事項(xiàng):無


八、本次招標(biāo)聯(lián)系事項(xiàng):

(一)本項(xiàng)目由我中心業(yè)務(wù)科陳國鋒、陳宏負(fù)責(zé),業(yè)務(wù)咨詢電話為 025-83286916 、 025-83286911 。有關(guān)招投標(biāo)事務(wù)和本項(xiàng)目的補(bǔ)充公告,敬請關(guān)注本中心網(wǎng)站發(fā)布的信息(網(wǎng)址: www.jszfcg.gov.cn/ ),也可以與我中心綜合科聯(lián)系,業(yè)務(wù)聯(lián)系電話為 025-83286900 ;傳真 025-83286920 。

(二)采購單位聯(lián)系方式:

江蘇省監(jiān)獄管理局(聯(lián)系人:錢國興 聯(lián)系電話: 86265165 ) ;

(三)采購中心開戶行信息:

單位名稱:江蘇省省級行政機(jī)關(guān)政府采購中心

開 戶 行:建行江蘇省分行直屬支行湖北路分理處

帳 號: 32001881436052501196


九、其他應(yīng)說明事項(xiàng):無


(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機(jī)學(xué)堂 對講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 国产欧美一区二区三区久久| 久久人人97超碰精品888| 激情六月天婷婷| 久久九九国产视频| 国产精品国内视频| 久久久久久伊人| 亚洲精品在线免费看| 国产欧美亚洲精品| 欧美日韩一区在线观看视频| 91精品国产综合久久久久久蜜臀| 欧美日韩一区在线视频| 国产精品自在线| 手机在线观看国产精品| 91久久久国产精品| 国内自拍中文字幕| 欧美高清中文字幕| 亚洲欧美日韩精品在线 | 国产精品一区二区三区观看| 青青成人在线| 丝袜美腿精品国产二区| 中文字幕在线亚洲精品| 国产精品免费小视频| 久久精品免费播放| 日韩wumaV| 午夜久久资源| 114国产精品久久免费观看| 国产精品日本精品| 国产精品亚洲天堂| 国产免费一区二区视频| 久久国产精品亚洲va麻豆| 久久亚洲精品国产亚洲老地址| 欧美在线亚洲一区| 日韩欧美99| 日韩av一区二区三区在线观看| 国内自拍欧美激情| 久久精品成人欧美大片| 97精品欧美一区二区三区| 欧美 日韩 国产精品| 欧美精品久久久久a| 国产成人精品久久| 91久久久久久久久久久久久|