日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






河北省國家稅務局辦稅服務廳視頻監控系統集成與維保招標公告

時間:2014-04-04 來源:中國集群通信網 作者:陳曉亮 點擊:

日   期:2014年4月3日
招標編號:hbct-14230294    
河北省成套招標有限公司受河北省國家稅務局的委托,對其所需辦稅服務廳視頻監控系統集成與維保進行公開招標。歡迎合格投標人就招標文件的全部內容前來投標。
1、招標項目名稱:河北省國家稅務局辦稅服務廳視頻監控系統集成與維保。
2、招標內容如下:此次采購項目由硬件設備、管理平臺軟件、系統集成、維保服務四部分組成。
3、投標人資格:
3.1符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條;
3.2具有符合年檢的法人營業執照、稅務登記證,具有相應貨物的經營資格;
3.3具有信息產業部頒發的計算機信息系統集成二級及以上資質;
3.4具有設備廠商出具的針對本項目的唯一授權書。
4、購買投標文件時應提交下列資料原件及復印件各一套:
a、法人營業執照
b、法人授權委托書
c、被授權人身份證
d、系統集成資質證書
5.購買招標文件時間:2014年4月3日至2014年4月22日每天上午9:00—11:30,下午2:00—5:00。
6.招標文件售價:每套300元(人民幣),售后不退。
7.購買招標文件地點:河北省成套招標有限公司(406室)。
8.投標截止時間和開標時間:2014年4月25日下午2:30(北京時間)。
9.開標地點:河北陽光大廈3層第3會議室(石家莊市平安南大街33號)。
10、通訊聯系:
招標人:河北省國家稅務局
招標代理機構:河北省成套招標有限公司
地址:河北省石家莊市工農路486號
郵編:050081                    
電話:0311- 83086890           
傳真:0311-83086927
聯系人:張榮英
開戶銀行:河北銀行金橋支行
開戶名稱:河北省成套招標有限公司
帳號:63712010200479
 


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: www.日韩系列| 国产精品99一区| 亚洲一区国产精品| 午夜视频久久久| 国产一区亚洲二区三区| 久久不射电影网| 无码无遮挡又大又爽又黄的视频| 日韩亚洲成人av在线| 日韩在线第三页| 国产精品美女免费视频| 日韩国产欧美亚洲| 欧美一区二区视频在线播放| 99久久综合狠狠综合久久止| 久久久国产精品免费| 日韩中文字幕第一页| 国产美女精品在线观看| 久久久久人妻精品一区三寸| 亚洲精品日韩在线观看| 国产在线视频91| 国产精品高清免费在线观看| 日韩免费观看视频| 国产美女精品视频| 久久亚洲成人精品| 日本不卡久久| 色av中文字幕一区| 国产免费色视频| 国产中文字幕91| 精品久久蜜桃| 欧美亚洲激情视频| 日本一区二区三区www| 久久久福利视频| 国产乱子夫妻xx黑人xyx真爽| 日韩精品一区二区在线视频| 亚洲熟妇无码一区二区三区| 精品中文字幕乱| 国产精品亚洲视频在线观看| 亚洲欧美日韩综合一区| 久久中文精品视频| 久久久久人妻精品一区三寸| 麻豆久久久9性大片| 久久久久中文字幕|