日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






杞縣120急救指揮中心調度設備采購項目招標公告

時間:2014-03-27 來源:中國集群通信網 作者:陳曉亮 點擊:

杞縣120急救指揮中心調度設備采購項目招標公告

        一、招標條件
        杞縣公共資源交易中心有限公司(交易服務所)受杞縣120急救指揮中心的委托,就杞縣120急救指揮中心調度設備采購項目進行公開招標,現將相關事宜公告如下:
        1、項目名稱:杞縣120急救指揮中心調度設備采購項目
        2、交易編號:hwfw-2014-003
        3、招標內容:120急救指揮調度系統設備一套
        二、投標人資格要求:
        1、供應商應為符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規定。
        2、在中華人民共和國境內注冊的能獨立承擔民事責任的法人或其他組織,并取得合法企業工商營業執照。
        3、投標人須具有計算機系統集成資質三級及以上。
        4、投標人必須具有履行合同及具備供貨保障能力。
        5、投標人參加政府采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄。
        6、法律法規規定的其它條件。
        7、本項目不接受聯合體投標。
        8、投標人攜帶查詢單位介紹信、經辦人身份證復印件、查詢單位或個人提出的書面申請函(涉及的具體項目、被查詢單位或個人、查詢年限、申請單位公章或申請個人的簽字)、被查詢公司或企業營業執照復印件、法人代表身份證復印件,先到杞縣人民檢察院職務犯罪預防科(地址:杞縣人民檢察院5樓512房間,聯系人:汪艷梅聯系電話:0371-28987099)辦理《行賄犯罪檔案查詢結果告知函》,持有杞縣人民檢察院出具的《行賄犯罪檔案查詢結果告知函》方可參與報名。
        三、報名事項:
        報名時須攜帶資料:
        1、《行賄犯罪檔案查詢結果告知函》。
        2、營業執照、組織機構代碼證、稅務登記證、計算機系統集成三級及以上資質、法定代表人授權委托書及身份證復印件(法定代表人報名時不需要)。
        以上資料報名時查驗原件,留一式2份復印件, 加蓋公章并裝訂成冊。
        3、投標人報名前需到杞縣公共資源交易中心監督辦公室(交監辦)簽訂《杞縣公共資源交易廉潔活動承諾》(2014年度)
        四、報名時間和地點:
        1、報名及獲取招標文件時間:
        2014年3月24--2014年3月28日,每日上午8:30-12:00,下午14:30-17:00(法定假日、公休日除外),到杞縣公共資源交易中心二樓報名一處(中國銀行二樓行政服務中心報名窗口)購買招標文件
        2、招標文件售價 500 元/份,售后不退。
        3、報名及獲取采購文件地點:杞縣公共資源交易中心二樓報名一處(杞縣金城大道與振興街交叉口,中國銀行二樓,行政服務中心大廳報名窗口)報名。
        五、投標保證金
        該項目投標保證金為叁仟伍佰元(3500.00)。投標保證金須從投標人基本賬戶轉入杞縣公共資源交易中心有限公司投標保證金專用賬戶。
        開戶銀行:中國銀行杞縣支行
        賬    號:248116476791
        戶    名:杞縣公共資源交易中心有限公司
        六、投標文件的遞交:
        投標文件遞交的截止時間(投標截止時間,下同):
        2014年 4 月17 日9時 30 分(北京時間)。
        地點:杞縣公共資源交易中心有限公司開標室(金城大道與振興街交叉口中國銀行四樓)。逾期送達的或者未送達指定地點的投標文件,招標人不予受理。
        七、開標時間及地點:
        時間:2014年 4 月17 日9時 30 分(北京時間)
        地點:杞縣公共資源交易中心有限公司開標室(金城大道與振興街交叉口中國銀行四樓)。
        屆時參加投標的單位法定代表人或委托代理人參與投標。
        八、發布公告的媒介
        本公告已在《中國采購與招標網》、《河南省政府采購網》、《杞縣公共資源交易網》上發布。
        九、聯系方法:
        招 標 人:杞縣120急救指揮中心
        聯 系 人:劉先生           聯系電話:13592138938
        代理機構:杞縣公共資源交易中心有限公司(交易服務所)
        聯 系 人:蘇先生           聯系電話:0371-28285691

                                  


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽:

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久久久久亚洲精品| 日韩久久久久久久久久久久久| 国产精品视频免费在线观看| 国产精品露脸av在线| 欧美激情亚洲自拍| 国产福利视频在线播放| 久久全国免费视频| 色婷婷综合久久久久中文字幕| 国产精品美女xx| 久久精品国产v日韩v亚洲| 欧洲精品在线视频| 日韩中文字幕第一页| 在线精品日韩| 国产精品高潮在线| 国产男女激情视频| 日本精品免费视频| 亚洲国产一区二区在线| 91精品久久久久久久久久久| 国产免费一区视频观看免费| 久久久欧美精品| 亚洲中文字幕无码专区| 国产不卡av在线免费观看| 国产在线观看不卡| 国产中文字幕在线免费观看| 久久久精品欧美| 久久国产精品久久久久久久久久| 欧美日韩精品不卡| 日韩精品一区二区在线视频| 国产精品免费视频xxxx| 国产精品网站免费| 久久99精品久久久久久噜噜| 内射国产内射夫妻免费频道| 蜜臀久久99精品久久久酒店新书 | 在线精品日韩| 91久久久久久| 国产成人精品日本亚洲11| 国产日韩一区二区在线观看| 久久97精品久久久久久久不卡| 日韩欧美亚洲v片| 日韩精品极品视频在线观看免费| 日韩啊v在线|