日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






遵化市林業(yè)局森林防火物資采購項目公開招標(biāo)公告

時間:2014-03-18 來源:www.ebnew.com 作者:admin 點擊:


招標(biāo)內(nèi)容:

政府采購項目名稱:遵化市林業(yè)局森林防火物資采購項目
采購項目標(biāo)書編號:ZHJY ZFCG20140009(HW)
采購人名稱:遵化市林業(yè)局
采購人地址:遵化市西二環(huán)北路9號
采購人聯(lián)系方式:竇先生 13603158603
采購代理機(jī)構(gòu)全稱:遵化建業(yè)招標(biāo)有限公司
采購代理機(jī)構(gòu)地址:遵化市鎮(zhèn)海東街住建局培訓(xùn)中心四樓
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:0315-5207509
采購數(shù)量:背負(fù)式風(fēng)力滅火機(jī)10臺,便攜式風(fēng)力滅火機(jī)15臺,二號工具3000把,防火服裝200套,防火鋼板鞋300雙,高幫迷彩防火靴300雙,數(shù)字對講機(jī)20部,油鋸10臺,LED強(qiáng)光手電筒60個,防毒面具120套,筆記本電腦1臺,割灌機(jī)3臺。
采購用途:市級森林防火物資裝備
項目實施地點:項目指定地點
供貨時間:簽訂合同后10日內(nèi)
簡要技術(shù)要求/采購項目的性質(zhì):貨物采購招標(biāo)
投標(biāo)人的資格要求:(一)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條有關(guān)要求,營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍包含森林草原防火設(shè)備及所投產(chǎn)品的相關(guān)內(nèi)容,并在人員、設(shè)備、技術(shù)、商業(yè)信譽、售后服務(wù)、資金等方面具有相應(yīng)的能力;(二)投標(biāo)人須有一項及以上政府采購相關(guān)業(yè)績;(三)該項目不接受聯(lián)合體投標(biāo);(四)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。凡符合上述條件有意投標(biāo)的企業(yè)在遵化市公共資源交易中心(遵化市住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局院內(nèi))持授權(quán)委托書及被受托人身份證,企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本,組織機(jī)構(gòu)代碼證,稅務(wù)登記證。報名時須提供以上證件原件及一套加蓋企業(yè)公章的復(fù)印件一套)報名并購買招標(biāo)文件。
招標(biāo)文件發(fā)售時間:2014年3月17日至2014年3月21日上午9時至11時,下午14至17時(節(jié)假日公休日除外)
招標(biāo)文件發(fā)售地點:遵化市公共資源交易中心(遵化市住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局院內(nèi))
招標(biāo)文件發(fā)售方式:面售
招標(biāo)文件售價: 500元人民幣,招標(biāo)文件售后不退。
投標(biāo)截止時間: 2014年4月9日09時00分
開標(biāo)時間: 2014年4月9日09時00分
開標(biāo)地點:遵化市公共資源交易中心開標(biāo)廳(遵化市住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局四樓)
評標(biāo)方法和標(biāo)準(zhǔn):綜合評分法
項目聯(lián)系人:張先生
聯(lián)系方式:0315-5207509
傳真電話:0315-6089799


更多對講機(jī)行業(yè)招投標(biāo)信息,請關(guān)注中國集群通信網(wǎng)


(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機(jī)學(xué)堂 對講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 欧美 日韩 国产 在线观看| 日韩中文字幕在线播放| 久久久国产精品一区| 久久99视频精品v| 日韩资源av在线| 激情小说综合网| 国产精品丝袜一区二区三区 | 国产精品偷伦免费视频观看的| 啊啊啊一区二区| 国产成人精品自拍| 久久6免费高清热精品| 国产日产亚洲精品| 欧美一级片久久久久久久| 日本精品一区二区三区在线播放视频| 91精品国产自产91精品| 国产精品人人做人人爽| 91久久久久久久久久久| 亚洲人成网站在线播放2019| 国产精品久久久久久久av大片| 久久精品国产69国产精品亚洲| 日韩有码免费视频| 久久精品国产精品国产精品污| 亚洲xxxx在线| 91久久久久久| zzijzzij亚洲日本成熟少妇| 国产精品视频免费在线| 国产精品美女久久久久av超清| 69av在线视频| 亚洲不卡中文字幕| 国产欧美欧洲在线观看| 精品国偷自产一区二区三区| 欧美中文字幕视频在线观看| 久久99久久99精品中文字幕| 欧美中日韩在线| 国产精品美女xx| 激情深爱综合网| 精品国产免费av| 日本久久久久久| 久久久久99精品成人片| 国产精品毛片va一区二区三区| 久久激情五月丁香伊人|