日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






動態巡查指揮調度室系統集成招標公告

時間:2014-04-14 來源:中國集群通信網 作者:顧小軍 點擊:
采購項目編號/包號: XM2014-TC0068 采購人名稱、地址和聯系方式: 廈門市國土資源與房產管理局 采購代理機構名稱、地址和聯系方式: 廈門經發機電設備招標有限公司、廈門市湖里區翔云二路35號、郵編361006 采購項目名稱: 動態巡查指揮調度室系統集成 來源: 市級 采購方式: 競爭性談判 項目主要內容(用途、數量、簡要技術要求、招標項目性質): 動態巡查指揮調度室系統集成;1項;詳見采購文件;政府采購。 供應商資格要求: 報價人應具備獨立的法人資格,并提供工商營業執照(副本)復印件(加蓋公章)。;具有獨立承擔民事責任的能力等,其他詳見采購文件。 獲取采購文件時間、地點、方式: 2014年04月14日至2014年04月17日,有意向的供應商可上萬翔商務網(http://www.wxwcn.com.cn)注冊成為企業會員(會員免費在線瀏覽所有采購文件),進行預覽采購文件,完成繳費并下載采購文件后方具備報價資格。謝絕現場購買及郵寄購買。咨詢電話:林小姐 電話:0592-2219823 傳真:0592-5706660-6969 采購文件售價: 采購文件費用:100元 談判響應文件遞交截止時間: 2014年04月18日14:00(北京時間)報價截止 談判地點: 廈門市湖里區云頂北路842號,廈門市行政服務中心4樓C區開標室6 采購項目聯系人姓名和電話: 王小姐、周先生、2223115、5706823 其他: 請各供應商務必在采購文件購買截止時間前,上網完成項目費用繳交等相關操作,并將相關費用交至我司指定賬戶。否則供應商將無權下載采購文件,不具備投標或報價資格。

“保證金”收款單位名稱:廈門經發機電設備招標有限公司;開戶行:工行鷺江支行;賬號:4100020038000001274;投標保證金應在開標前到賬,保證金聯系電話:0592-5769397!拔募M、服務費等費用”收款單位名稱:廈門經發機電設備招標有限公司;開戶行:建設銀行股份有限公司廈門分行機場支行;賬號:35101570201052504219;會員注冊詳見萬翔商務網-重要通知-《關于開通網上招投標相關事宜的通知(新)》網上購標詳見萬翔商務網-下載中心-《萬翔商務網操作手冊(網上售標)》;友情提醒:本項目僅限網上購買競爭性談判采購文件,報價人仍必須按競爭性談判采購文件要求遞交紙質報價文件。 發布時間為:2014-04-14 14:10:12


(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 系統集成

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品美女网站| 不卡视频一区二区| 欧美专区国产专区| 国产精品一区二区三| 日韩一区二区久久久| 午夜精品久久久久久久久久久久久| 欧美激情精品久久久久久| 国产精品免费网站| 日本精品一区| 国产精品久久久久久av下载红粉| 99色精品视频| 青青成人在线| 激情综合网婷婷| 久久久综合av| 91久热免费在线视频| 国产精品自产拍高潮在线观看| 国产精品亚洲自拍| 久久日韩精品| 日韩在线观看你懂的| 蜜桃视频成人在线观看| 国产精品三级在线| 国产精品自拍小视频| 精品91免费| 国产精品av网站| 亚洲中文字幕无码一区二区三区| 国产一区二中文字幕在线看| 国产精品一区av| 久久青草精品视频免费观看| 欧美日韩在线不卡视频| 国产精品二区在线| 日本精品一区二区三区不卡无字幕| 久久精品国产精品| 久久视频精品在线| 国产欧美日韩综合一区在线观看| 日韩av在线综合| 国产美女精品久久久v| 国产精品美女在线观看| 日韩亚洲不卡在线| 视频一区二区三区免费观看| 天天爽天天狠久久久| 91精品久久久久|