日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






承德市中級人民法院專用設備采購公開招標公告

時間:2014-04-18 來源:中國集群通信網 作者:陳一凡 點擊:
政府采購項目名稱:承德市中級人民法院專用設備采購

采購項目標書編號:CDGP201403030G

采購人名稱:承德市中級人民法院

采購人地址:承德市

采購人聯系方式:0314-2177077

項目聯系人:李江

采購代理機構全稱:承德市政府采購中心

采購代理機構地址:承德市財政局財政綜合樓

采購代理機構聯系方式:0314-2255240

采購方式:公開招標

采購數量:詳見招標文件

采購用途:辦公

項目實施地點:承德市

供貨、完成時間:合同簽訂后30日內

簡要技術要求:司法查控系統硬件支撐平臺、執行遠程視頻指揮調度系統、執行接訪室接訪系統、高清單兵及車載系統等

投標人的資格要求:

1、投標人需符合《中華人民共和國政府采購法》對供應商的規定;

滿足上述要求的投標人請攜帶法人代表證明或法人代表委托書、供應商誠信承諾書(承德市政府采購網下載:網址:http://110.249.165.33/portal/topicView.do?method=view&alias=archive.8)到承德市政府采購中心登記并領取招標文件。

招標文件領取時間:2014年4月18日-2014年4月24日

(上午9:00-11:30,下午2:00-4:30節假日除外)

招標文件領取地點:承德市財政局財政綜合樓517室(承德市武烈路189號)

招標文件領取方式:到承德市政府采購中心登記并領取(請攜帶U盤拷取資料)

投標截止時間: 2014年5月9日上午9時

開標時間: 2014年5月9日上午9時

開標地點:承德市財政局財政綜合樓2樓第四會議室(承德市武烈路189號)

評標方法和標準:政府采購貨物項目綜合評分標準

項目聯系人: 武利輝 肖鴻彬

聯系方式:0314-2255240

傳真電話:0314-2255240

更多采購、招標信息請進入必聯網

本公告發布媒體:中國政府采購網、河北政府采購網、承德市政府采購網

(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 專用設備

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 亚洲伊人久久大香线蕉av| 色综合天天狠天天透天天伊人| 亚洲综合色av| 久久综合婷婷综合| 日韩久久不卡| 免费av在线一区| 秋霞无码一区二区V| 欧美一区二区三区精美影视| 欧美日韩在线不卡一区| 一级日韩一区在线观看| 国产精品亚洲精品| 91国产一区在线| 久久久精品视频在线观看| 日本丰满少妇黄大片在线观看| 久久久久久亚洲| 国产精品一区av| 亚洲午夜精品一区二区| 国产在线视频91| 中文字幕无码不卡免费视频| 久久人人爽人人爽爽久久| 国产精品高清在线观看| www国产亚洲精品久久网站| www国产亚洲精品| 国产精品av网站| 国产精品一区二区免费| 久久精品国产免费观看| 狠狠干 狠狠操| 日日碰狠狠丁香久燥| 午夜欧美一区二区三区免费观看| 啊v视频在线一区二区三区| 久久久水蜜桃| 国内自拍欧美激情| 国产区亚洲区欧美区| 精品久久久久久无码中文野结衣| 日本不卡在线观看| 99视频免费观看| 国产精品一区在线观看| 久久久久久伊人| 五月天色婷婷综合| 亚洲高清在线观看一区| 久久成人av网站|