日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號(hào):默認(rèn)大號(hào)超大號(hào)

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






土默特左旗公安局信息技術(shù)咨詢服務(wù)公開招標(biāo)招標(biāo)公告

時(shí)間:2014-05-23 來源:中國(guó)集群通信網(wǎng) 作者:李俊勇 點(diǎn)擊:
土默特左旗公安局信息技術(shù)咨詢服務(wù)公開招標(biāo)招標(biāo)公告
內(nèi)蒙古中實(shí)工程招標(biāo)咨詢有限責(zé)任公司受 委托,采用 ,采購 。歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來報(bào)名參加。
一、項(xiàng)目概述
1、名稱與編號(hào)
項(xiàng)目名稱:信息技術(shù)咨詢服務(wù)
批準(zhǔn)文件編號(hào):ZS-QCTG-H-2014-1001
采購文件編號(hào):ZS-QCTG-H-2014-1001
2、內(nèi)容及分包情況(技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求)
包號(hào) 貨物、服務(wù)和工程名稱 數(shù)量 技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求 預(yù)算金額(元) 附件材料
1 “350兆警用數(shù)模兼容4信道基站”等設(shè)備供貨及安裝 1 詳見招標(biāo)文件
二、供應(yīng)商的資格要求
供應(yīng)商應(yīng)具備《中華人民共和國(guó)政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件,還應(yīng)具備以下資格:

1、中華人民共和國(guó)境內(nèi)的企業(yè)法人,具有完善的供貨、技術(shù)指導(dǎo)、售后服務(wù)能力;

2、具有獨(dú)立訂立合同的權(quán)利,且具有圓滿履行合同的能力;

3、若投標(biāo)人不是貨物制造商,須持有貨物制造廠商出具針對(duì)本項(xiàng)目的授權(quán)書。

4.投標(biāo)人提供的PDT數(shù)字基站符合《公科信[2011]122號(hào) 警用數(shù)字集群PDT)通信系統(tǒng)總體技術(shù)規(guī)范(試行)》、《GA-T 444-2003公安數(shù)字集群移動(dòng)通信系統(tǒng)總體技術(shù)規(guī)范》、《GA 176-1998公安移動(dòng)通信網(wǎng)警用自動(dòng)級(jí)規(guī)范》。

5、提供的數(shù)模改造基站和PDT數(shù)字集群基站必須接入現(xiàn)有呼市公安局?jǐn)?shù)字集群交換中心。

6、在提供的數(shù)模改造基站覆蓋范圍內(nèi)模擬終端能與市局現(xiàn)有的MPT1327模擬基站覆蓋范圍內(nèi)的模擬終端互聯(lián)互通。

7、 在提供的PDT數(shù)字基站覆蓋范圍內(nèi)數(shù)字終端與市局現(xiàn)有PDT數(shù)字基站覆蓋范圍內(nèi)的數(shù)字終端互聯(lián)互通。

8、不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

三、獲取采購文件的時(shí)間、地點(diǎn)、方式 符合上述條件的供應(yīng)商可在2014年05月22日至2014年05月30日,每個(gè)工作日上午9:30—11:30時(shí),下午1:30—4:30時(shí)到 遞交報(bào)名材料,經(jīng)初審合格后,填寫《報(bào)名供應(yīng)商登記表》。

報(bào)名審核合格的供應(yīng)商可以從內(nèi)蒙古中實(shí)工程招標(biāo)咨詢有限責(zé)任公司遞交報(bào)名材料,經(jīng)初審合格后,填寫《采購文件發(fā)放登記表》獲取采購文件。

報(bào)名時(shí),報(bào)告人需要提供以下材料:

1、報(bào)名人出示身份證原件,提供復(fù)印件;

2、報(bào)名人出具經(jīng)法定代表人簽字、公司蓋章的“授權(quán)委托書”;

3、提供經(jīng)國(guó)家工商機(jī)關(guān)年檢合格有效并加蓋投標(biāo)企業(yè)公章的營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件;

4、其他材料

四、采購文件售價(jià)
本次采購文件售價(jià)為150元人民幣。
五、遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)
遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時(shí)間: 2014年06月13日 上午10:00
投標(biāo)地點(diǎn): 內(nèi)蒙古呼和浩特市賽罕區(qū)鄂爾多斯東街12號(hào)銀聯(lián)大廈10層2號(hào)會(huì)議室。
開標(biāo)時(shí)間: 2014年06月13日 上午10:00
開標(biāo)地點(diǎn): 內(nèi)蒙古呼和浩特市賽罕區(qū)鄂爾多斯東街12號(hào)銀聯(lián)大廈10層2號(hào)會(huì)議室
六、聯(lián)系方式
采購代理機(jī)構(gòu)名稱:
地址
內(nèi)蒙古呼和浩特市賽罕區(qū)鄂爾多斯東街12號(hào)銀聯(lián)大廈10層
郵政編碼
010010
聯(lián)系人
李悰
聯(lián)系電話
0471-5223672
投標(biāo)保證金賬戶
1.
賬戶名稱
內(nèi)蒙古中實(shí)工程招標(biāo)咨詢有限責(zé)任公司
開 戶 行
中國(guó)銀行內(nèi)蒙古自治區(qū)分行營(yíng)業(yè)部
賬  號(hào)
150802055492
2.
賬戶名稱
開 戶 行
賬  號(hào)
采購單位名稱:土默特左旗公安局
地  址
土默特左旗公安局
郵政編碼
010100
聯(lián) 系 人
聯(lián)系電話

內(nèi)蒙古中實(shí)工程招標(biāo)咨詢有限責(zé)任公司

2014年05月23日


(中國(guó)集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽: 集群基站

相關(guān)文章

中國(guó)集群通信網(wǎng),國(guó)內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國(guó)集群通信網(wǎng) 對(duì)講機(jī)學(xué)堂 對(duì)講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 国产乱子夫妻xx黑人xyx真爽 | 97色在线播放视频| 日韩精品一区二区三区四| 91国产中文字幕| 青青青国产在线观看| 欧美精品在线观看91| 欧美专区在线视频| 国产九九九九九| 国产欧美一区二区三区久久| 国产精品免费观看久久| 午夜精品视频在线观看一区二区| 丝袜美腿精品国产二区| 欧美成人免费在线观看| 国产精品欧美日韩一区二区| 亚洲精品欧美精品| 日韩少妇中文字幕| 久久精品视频免费播放| 国产精品成av人在线视午夜片| 在线免费一区| 久久成年人免费电影| 亚洲国产欧美一区二区三区不卡| 欧美亚洲色图视频| 国产精品成人av在线| 久久成年人免费电影| 91精品国产91久久久久久吃药| 日本视频一区二区在线观看| 国产日韩欧美自拍| 人人妻人人澡人人爽欧美一区| 国产激情综合五月久久| 久久6免费高清热精品| 亚洲欧洲精品一区| 国产九九九九九| 国产有码在线一区二区视频| 欧美亚洲另类在线一区二区三区| 亚洲欧美日韩精品综合在线观看| 久久福利视频网| 日韩欧美一区三区| 欧美日韩福利在线| 国产精品久在线观看| 久久精品视频在线播放| 亚洲一区中文字幕在线观看|