日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認(rèn)大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進(jìn)取消段首縮進(jìn)

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






珠海市公安局警令部指揮調(diào)度無線傳輸系統(tǒng)采購項(xiàng)目重新招標(biāo)公告

時(shí)間:2014-12-28 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:本站整理 點(diǎn)擊:

珠海市公安局警令部指揮調(diào)度無線傳輸系統(tǒng)采購項(xiàng)目(招標(biāo)編號:ZHGJ2014-242)因故重新組織公開招標(biāo)采購,歡迎國內(nèi)合格供應(yīng)商前來參與。有關(guān)事項(xiàng)如下:

一、招標(biāo)項(xiàng)目的名稱、內(nèi)容、數(shù)量、完工期

1、項(xiàng)目名稱:珠海市公安局警令部指揮調(diào)度無線傳輸系統(tǒng)采購項(xiàng)目

2、項(xiàng)目內(nèi)容及數(shù)量:警令部指揮調(diào)度無線傳輸系統(tǒng)采購 1項(xiàng)(具體技術(shù)要求詳見招標(biāo)文件)

3、完工期: 合同簽訂后20日歷日內(nèi)完成系統(tǒng)建設(shè),并調(diào)試合格

二、供應(yīng)商資格要求

1、獨(dú)立法人營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件及稅務(wù)登記證副本復(fù)印件加蓋公章;

2、法人資格證明書原件及法人授權(quán)委托書原件(若參加投標(biāo)的代表為法定代表人,則只需提供法定代表人證明書原件及其身份證復(fù)印件);

3、投標(biāo)人非擬投入指揮調(diào)度系統(tǒng)無線傳輸系統(tǒng)主要設(shè)備(指揮調(diào)度系統(tǒng)無線傳輸設(shè)備,攝像機(jī))制造商的,須提供擬投入指揮調(diào)度系統(tǒng)無線傳輸主要設(shè)備(指揮調(diào)度系統(tǒng)無線傳輸設(shè)備,攝像機(jī))制造商出具的授權(quán)證明文件復(fù)印件加蓋投標(biāo)人公章和售后承諾服務(wù)函復(fù)印件加蓋投標(biāo)人公章,現(xiàn)場查驗(yàn)原件,未能提供原件的視為無此資格證明文件。(投標(biāo)人為擬投入指揮調(diào)度系統(tǒng)主要設(shè)備制造商的無須提供);

4、廣東省內(nèi)的投標(biāo)人須提供資質(zhì)等級為一級的《廣東省安全技術(shù)防范系統(tǒng)設(shè)計(jì)、施工、維修資格證》復(fù)印件加蓋投標(biāo)人公章;廣東省外的投標(biāo)人須提供資質(zhì)等級為一級的《廣東省安全技術(shù)防范系統(tǒng)設(shè)計(jì)、施工、維修備案證》復(fù)印件加蓋投標(biāo)人公章。

5、中小企業(yè)聲明函原件;

6、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)

注:購買招標(biāo)文件時(shí)需提供以下文件

1)獨(dú)立法人營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件加蓋公章;

2)法人資格證明書/法人授權(quán)委托書復(fù)印件(若投標(biāo)代表為法定代表人本人,則不需提供法定代表人授權(quán)委托書);

注:本項(xiàng)目專門面向中小企業(yè)采購,投標(biāo)人必須為符合《珠海市政府采購促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展辦法(試行)》(珠財(cái)采通[2013]3號)所規(guī)定的中小企業(yè),提供《中小企業(yè)聲明函》原件。中小企業(yè)報(bào)名截止后,符合條件的中小企業(yè)不足三家的,允許大型企業(yè)(含提供大型企業(yè)制造的產(chǎn)品的中小企業(yè))參加,評審方法按照《珠海市政府采購促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展辦法(試行)》第六條規(guī)定執(zhí)行。

三、獲取招標(biāo)文件的時(shí)間、地點(diǎn)、方式及招標(biāo)文件售價(jià)

1、獲取招標(biāo)文件時(shí)間:2014年12月25日起至2015年1月4日,每天08:30-12:00,14:30-17:30(節(jié)假日除外);

2、獲取招標(biāo)文件地點(diǎn):珠海市香洲區(qū)銀樺路8號深圳發(fā)展銀行大廈九層D座(香洲汽車長途站對面)

3、獲取招標(biāo)文件方式:現(xiàn)場購買或郵購(郵購須另加人民幣50元)。

4、招標(biāo)文件售價(jià):人民幣200元/套。(售后不退)

四、投標(biāo)截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

1、遞交投標(biāo)文件時(shí)間:2015年1月15日14:30 -15:00(北京時(shí)間)

2、遞交投標(biāo)文件截止時(shí)間:2015年1月15日15:00 (北京時(shí)間)

3、開標(biāo)時(shí)間:2015年1月15日15:00 (北京時(shí)間)

4、開標(biāo)地點(diǎn)/遞交投標(biāo)文件地點(diǎn):珠海市香洲區(qū)銀樺路8號深圳發(fā)展銀行大廈九層D座(深圳市國際招標(biāo)有限公司珠海經(jīng)營部會(huì)議室)。屆時(shí)請參加投標(biāo)的代表出席開標(biāo)儀式。

五、文件下載地址:www.zhgpo.gov.cn

六、采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式。

1、采購人聯(lián)系方式

(1)采購單位名稱:珠海市公安局

(2)采購單位聯(lián)系人;王先生

(3)采購單位聯(lián)系方式:0756-8642300

(4)采購單位地址:珠海市香洲區(qū)

2、采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:

(1)采購代理機(jī)構(gòu):深圳市國際招標(biāo)有限公司(珠海經(jīng)營部)

(2)采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:陳明杰、夏美書

(3)采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:0756-2173706(購買標(biāo)書)、2173702、2173702(項(xiàng)目咨詢) 傳  真:0756-2173705

(4)聯(lián)系地址:珠海市香洲區(qū)銀樺路8號深圳發(fā)展銀行大廈九層D座 郵編:519000

(5)購買標(biāo)書及交納服務(wù)費(fèi)賬戶:

開戶行:平安銀行珠海分行   帳號:11007305274301 戶名:深圳市國際招標(biāo)有限公司珠海經(jīng)營部

(6)投標(biāo)保證金專用帳戶:

開戶行:中國建設(shè)銀行股份有限公司珠海香洲支行 帳號:44001646135053005740   戶名:深圳市國際招標(biāo)有限公司珠海經(jīng)營部

七、采購項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話。

采購項(xiàng)目聯(lián)系人姓名:陳明杰

采購項(xiàng)目聯(lián)系人電話:0756-2173706(購買標(biāo)書)、2173702(項(xiàng)目咨詢)、2173708(保證金事項(xiàng))

八、采購監(jiān)管辦公室聯(lián)系人姓名和電話

采購監(jiān)管辦公室聯(lián)系人姓名:孫先生、呂先生

采購監(jiān)管辦公室聯(lián)系人電話:0756-2602071、2602079

珠海市公安局

深圳市國際招標(biāo)有限公司

二〇一四年十二月二十五日


(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標(biāo)簽: 指揮調(diào)度, 招標(biāo)公告

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機(jī)學(xué)堂 對講機(jī)世界

主站蜘蛛池模板: 日产中文字幕在线精品一区| 国产欧美一区二区三区久久| 97成人精品视频在线观看| 久久99精品久久久水蜜桃| 日韩手机在线观看视频| 日韩手机在线观看视频| 99久久国产综合精品五月天喷水| 久久精品国产2020观看福利| 中文字幕免费在线不卡 | www日韩欧美| 日韩中文字幕av在线| 国产精品福利在线观看网址| 久久五月天婷婷| 色综合久久久久无码专区| 国产成人a亚洲精品| 国产99在线播放| 久久久精品在线观看| 亚洲精品一区二区三| 久久久久久国产免费| 国产精品毛片va一区二区三区| 亚洲免费久久| 国产精品视频地址| 午夜精品一区二区三区在线视频| 欧美精品在线网站| 懂色av一区二区三区四区五区| 亚洲综合日韩中文字幕v在线| 欧美中文字幕在线观看| 国产精品中文字幕在线| 国模无码视频一区二区三区| 国产精品流白浆视频| 国产专区在线视频| 99色精品视频| 日本精品久久久久久久久久| 九九精品视频在线| 亚洲一区国产精品| 国产精品久久久久久久久久久不卡| 日韩亚洲成人av在线| 青青草精品视频在线| 视频一区免费观看| 久久99精品国产99久久| 欧美精品亚洲|