日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






北京市公安局豐臺分局采購執法記錄儀項目中標公告

時間:2015-12-16 來源:中國集群通信網 作者:張濤濤 點擊:

  一、項目名稱:北京市公安局豐臺分局采購執法記錄儀項目

  二、招標編號:BJJF-2015-1347

  三、招標人:北京市公安局豐臺分局

     聯系人: 劉警官

  四、招標代理機構:北京市京發招標有限公司

  地 址:北京市東城區崇文門外大街90號

  郵 編:100062

  聯系人:蒙沫  成志凱   

  電 話:67117194     傳 真:67173666

  五、采購用途:自用

  數量:1批

  簡要技術要求:采購單警執法記錄儀1905臺

  合同履行日期:7日歷天

  六、招標方式:公開招標

  發布招標公告日期:2015年11月17日

  確定中標的方法和標準:綜合評分法   

  確定中標的日期:2015年12月8日

  評標委員會名單:張軍利、程天禎、趙紅杰、吳海峰、王東普、滕琍敏、楊建科

  中標人:北京鼎電全安警用裝備器材有限公司

  中標金額:人民幣叁佰伍拾貳萬肆仟貳佰伍拾元整(RMB 3524250.00元)

  中標人地址:北京市豐臺區看丹路86號院甲三號樓A座

  北京市京發招標有限公司

  2015年12月8日

 

(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 執法記錄儀

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产日产亚洲精品| 日韩中文字幕国产| 日韩中文字幕一区二区| 亚洲综合在线做性V| 国语自产精品视频在免费| 日韩av成人在线| 国产99视频在线观看| 亚洲永久激情精品| 99久久久精品视频| 亚洲 中文字幕 日韩 无码| 久久久久久久久久久久久久久久久久av| 久久精品一本久久99精品| 国产精品一区在线播放| 日韩免费av片在线观看| 国产精品美女久久久久久免费| 国产精品美女久久久久av福利| 久久精品国产精品亚洲色婷婷| av免费观看网| 国产精品激情av在线播放| 国产二区视频在线| 久久全国免费视频| 在线丝袜欧美日韩制服| 人妻无码视频一区二区三区| 欧美中文字幕第一页| 日本精品久久久| 视频一区二区三区在线观看| 日韩欧美精品久久| 国产成人精品免高潮在线观看| 久久av一区二区| 日本久久中文字幕| 久久视频中文字幕| 国产伦精品一区二区三区视频免费| 无码日韩人妻精品久久蜜桃V| 国产欧美 在线欧美| 国产亚洲欧美在线视频| 日韩在线视频观看| 国产精品极品尤物在线观看| 不卡视频一区二区| 久久亚洲私人国产精品va| 国产精品久在线观看| 欧美视频在线第一页|