日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






北京防汛應急通訊改造項目(第三包)招標公告

時間:2014-03-01 來源:中國集群通信網 作者:張天天 點擊:

 

北京科技園拍賣招標有限公司受北京市人民政府防汛抗旱指揮部辦公室委托,對“北京防汛應急通訊改造項目(第三包)”政府采購項目進行國內公開招標。現邀請合格的投標人前來投標。

1.招標人名稱:北京市人民政府防汛抗旱指揮部辦公室

2.招標人地址:北京市海淀區玉淵潭南路5號

3.招標代理機構名稱:北京科技園拍賣招標有限公司

4.招標代理機構地址:北京市海淀區萬柳光大西園6號樓

5.項目內容為:

1)項目基本信息

序號

項目編號

包號

明細項目名稱

數量

預算金額

(萬元)

是否接受進口產品投標

1

KJY20140244

第三包

防汛應急通訊改造項目應急移動通訊系統

1 套

338.28

2)簡要技術要求:

本次招標是在現有招標人防汛應急通信系統的基礎上,整合各類資源,通過更新改造與業務擴展,增加應急通信手段,提高業務保障系統對預警、調度、搶險等指揮決策業務過程的應用支撐程度,為處置應急突發事件提供暢通的通信手段,保證防汛應急指揮決策與指揮調度的統一性和時效性。要求建立與國家防總、水利部海委及北京各級應急指揮中心的通信傳輸鏈路,能夠接入防汛應急指揮系統,與山洪災害預警軟件平臺互聯互通,數據共享。投標人提供系統設備集成、交付、安裝調試、業務實現、技術培訓、售后服務及輔助服務等。

3)采購用途:用于防汛應急通訊改造。

6.投標人的資格條件:

(1)投標人必須符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條之規定。

1)具有獨立承擔民事責任的能力;

2)具有良好的商業信譽和健全的財務會計制度;

3)具有履行合同所必需的設備和專業技術能力;

4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

5)參加政府采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄;

6)法律、行政法規規定的其他條件。

(2)駐地在北京或在北京有分支機構。

(3)本項目不接受聯合體投標。

7.報名時須攜帶的材料:

1)投標人企業營業執照副本的原件及復印件加蓋公章;

2)組織機構代碼原件及復印件加蓋公章;

3)稅務登記證副本原件及正本復印件一份(加蓋公章);

4)承諾書。投標人應提交之前三年內無各級管理部門的處分或處罰(含其授權服務的子公司、分公司)的承諾書(加蓋公章);

5)報名人的法人授權委托書原件和本人的身份證原件及復印件加蓋公章;

8.招標文件售價:每套人民幣200元;若郵購,每份加收人民幣100元。招標文件售后不退。

9.投標報名時間和地點:

時間:2014年2月27日至2014年3月5日(節假日除外)每天上午9:00至11:30;下午13:30至16:00(北京時間)。

地點:北京科技園拍賣招標有限公司(北京市海淀區萬柳光大西園6號樓)

10.購買招標文件時間和地點:

時間:2014年3月12日至2014年4月1日(節假日除外),每天上午9:00至11:30;下午13:30至17:00(北京時間)。

地點:北京科技園拍賣招標有限公司二層招標六部。

11.投標時間:2014年4月2日上午9:00至9:30分(北京時間),逾期收到或不符合規定的投標文件恕不接受。

12.投標截止時間、開標時間:2014年4月2日上午9:30分(北京時間)。

13.投標、開標地點:北京科技園拍賣招標有限公司一層會議室。

14.凡對本次招標提出詢問,請與北京科技園拍賣招標有限公司聯系(技術方面的詢問請以信函或傳真的形式)。

采購人的名稱、聯系人、聯系電話

采購人名稱:北京市人民政府防汛抗旱指揮部辦公室

采購項目聯系人姓名:張力

采購項目聯系人電話:010-68556108

北京科技園拍賣招標有限公司

地址:北京市海淀區萬柳光大西園6號樓郵編:100089

聯系人:顧海燕、黃莉

電話:010-82575731/5131/5823/5837/5125/5831/5683/5137轉265

傳真:010-82575831-267

電子函件:bkgt6688@163.com

購買招標文件及中標服務費帳號

開戶名(全稱):北京科技園拍賣招標有限公司

開戶銀行:中國銀行萬柳支行(229)

帳號:332456035098

投標保證金帳號

開戶名(全稱):北京科技園拍賣招標有限公司

開戶銀行:廣發銀行中關村支行(773)

帳號:137011516010004333



(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 應急指揮系統

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 久久另类ts人妖一区二区| 日韩中文字幕视频在线观看| 久久久神马电影| 国产成人欧美在线观看| 人妻无码视频一区二区三区| 久久久神马电影| 亚洲AV无码成人精品一区| 久久综合电影一区| 久久精品一本久久99精品| 91成人福利在线| 国产精品一区二区三| 国产精品亚洲综合天堂夜夜| 日韩一区二区久久久| 久久国产精品偷| 99视频在线播放| 欧美中日韩一区二区三区| 一区二区不卡在线| 国产精品久久av| 黄色国产精品一区二区三区| 欧美国产亚洲一区| 日韩av观看网址V| 国产一区二区在线视频播放| 久久久久久欧美| 日本国产一区二区三区| 在线国产99| 久久久国产一区二区三区| 欧日韩一区二区三区| 日韩不卡av| 日韩成人在线资源| 日韩精品一区二区在线视频| 国产福利视频在线播放| 高清一区二区三区视频| 国产精品一区二区a| 国产精品日韩欧美| 国产精品午夜国产小视频| 国产免费一区视频观看免费| 国产婷婷一区二区三区| 国产欧美日韩视频| 国产美女精品久久久v| 国产在线拍揄自揄视频不卡99| 久久99精品久久久水蜜桃|