日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內(nèi)容字號:默認大號超大號

段落設(shè)置:段首縮進取消段首縮進

字體設(shè)置:切換到微軟雅黑切換到宋體






中華人民共和國同益出入境邊防檢查站對講機采購項目招標公告

時間:2014-04-29 來源:中國集群通信網(wǎng) 作者:張?zhí)焯臁?small>點擊:
公告日期: 2014-04-29 16:17:50
項目名稱: 中華人民共和國同益出入境邊防檢查站對講機采購項目
項目編號: GDC-20140428144132068
中央國家機關(guān)政府采購中心受采購單位 中華人民共和國同益出入境邊防檢查站委托, 對下列貨物及服務(wù)進行網(wǎng)上電子政府采購,現(xiàn)邀請合格投標人進行網(wǎng)上競價。
采購項目信息
采購單位: 中華人民共和國同益出入境邊防檢查站 開始日期: 2014-04-29 16:17:50
聯(lián)系人: 呂天從 截止日期: 2014-05-05 16:17:50
聯(lián)系電話: 0592-5576052 送貨地點: 廈門市湖里區(qū)環(huán)島東路2500號
聯(lián)系郵件: tybjjsd@163.com 到貨時間: 采購結(jié)果公告后 3天內(nèi)到貨
剩余時間: 簽約時間: 成交公告發(fā)布后3個工作日內(nèi)簽署合同
資質(zhì)要求: 1、為保證項目實施和售后服務(wù),要求投標公司為廈門地區(qū)供應(yīng)商或在廈門設(shè)有分公司或辦事處的供應(yīng)商,非本地區(qū)投標人須提供在廈門地區(qū)設(shè)有分公司或辦事處的相關(guān)證明材料。 2、投標人必須保證其所提供的產(chǎn)品是通過合法渠道獲得的全新原廠產(chǎn)品; 3、投標人所投報價為最終報價,應(yīng)包含運輸、安裝、調(diào)試、稅費等費用,我單位不再另付任何費用。

供應(yīng)商在競價時,須根據(jù)資質(zhì)要求中的內(nèi)容以附件形式上傳相關(guān)資質(zhì)證明。

需求附件: 2014042815130838667.doc
采購商品信息
商品分類 參考品牌 規(guī)格型號 單位 數(shù)量 基本描述
對講機 9

(中國集群通信網(wǎng) | 責(zé)任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 對講機

相關(guān)文章

中國集群通信網(wǎng),國內(nèi)首家集群通信專業(yè)網(wǎng)站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯(lián)系我們 聯(lián)系我們 中國集群通信網(wǎng) 對講機學(xué)堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品狠色婷| 高清一区二区三区视频| 日韩一区视频在线| 欧美一级电影久久| 91免费看片网站| 欧美激情精品久久久久久| 国产激情综合五月久久| 久久精品国产2020观看福利| 一区二区三区四区欧美日韩| 国产欧美在线观看| 久久亚洲欧美日韩精品专区| 丁香六月激情网| 欧美在线观看日本一区| 俺也去精品视频在线观看| 国产欧美日韩91| 久久久久久久久国产| 欧美一级电影久久| 日本精品久久久久久久| 亚洲国产高清国产精品| 日韩在线国产| 一区二区三区日韩视频| 国产成人av一区二区三区| 精品久久精品久久| 免费不卡在线观看av| 欧美亚洲国产成人| 欧美在线不卡区| 欧美一级免费看| 色综合久久久久无码专区| 成人a在线观看| 国产精品国语对白| 国产精品第10页| 国产欧美日韩精品专区| 国产欧美日韩中文字幕在线| 久久久精品国产网站| 欧美成人精品三级在线观看| 欧美激情一级欧美精品| 蜜桃av噜噜一区二区三区| 亚洲色欲久久久综合网东京热| 丁香六月激情婷婷| 亚洲一区二区在线免费观看| 午夜精品一区二区三区视频免费看|