日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






榆樹:榆樹市公安局對講機公開招標采購公告

時間:2014-06-18 來源:中國集群通信網 作者:張天天 點擊:

榆樹:榆樹市公安局對講機公開招標采購公告

根據榆樹市政府采購管理辦公室下達的政府采購任務通知書,榆樹市政府采購中心對下列項目進行國內公開招標采購,現邀請符合條件的供應商以當面遞交密封文件的方式投標。

一、項目名稱:榆樹市公安局對講機采購項目。

二、項目編號:YSZC201406-031。

三、采購內容:

進口集群對講機98部。詳見《招標文件》。

四、項目總預算:人民幣22.54萬元。采購人不接受超過采購項目預算的報價。

五、資質要求:

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第22條規定的條件。

2、具備國家有關主管部門批準的制造(和/或經銷)本項目標的的合法資格。

3、企業名稱不同但法定代表人為同一個自然人的兩個或者兩個以上的供應商不得參加同一采購項目的報價。如果出現上述情況,相關供應商的報價均將被拒絕。

4、本項目不接受聯合體投標。

提醒投標商注意:獲取招標文件時必須攜帶營業執照副本、稅務登記證副本、組織機構代碼證副本、開戶許可證等資質證明文件原件,以上資質證明文件須年審合格。同時攜帶以上資質證明文件的復印件及法定代表人身份證復印件并加蓋公章注冊備案。

5、參加投標的供應商未在榆樹市政府采購網上注冊的,須注冊后方可參與投標(網址:www.yszfcg.gov.cn)。

六、付款方式:分期付款。

七、評標辦法:最低評標價法。

八、招標文件獲取:有意投標的供應商請于2014年6月17日至2014年6月23日(每天上午8:30-11:30,下午13:30-16:30北京時間,下同)到榆樹市政府采購中心領取。領取招標文件時應提交投標保證金人民幣3,000元。

九、接受投標時間、投標截止時間及開標時間:

1、接受投標時間:2014年7月8日上午8:30至9:30。

2、接受投標文件截止時間(開標時間):2014年7月8日上午9:30。

3、超過接受投標截止時間送達的投標文件恕不接受。

十、投標地點和開標地點:榆樹市行政中心東樓408會議室。

十一、本次招標公告同時在長春市政府采購網(www.ccgp.com.cn)和榆樹市政府采購網(www.yszfcg.gov.cn)上發布。

十二、榆樹市政府采購中心聯系方式:

地址:榆樹市行政中心主樓212室。

項目聯系人:于明水 邴立民 杜俊豐

聯系電話:0431-83808609

傳真:0431-83808360

榆樹市政府采購中心

二○一四年六月十七日



(中國集群通信網 | 責任編輯:陳曉亮)
本文標簽: 對講機

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 国产精品久久久久久久久久东京 | 国产色综合天天综合网| 中文字幕精品在线播放| 日韩啊v在线| 国产精品视频白浆免费视频| 日本不卡一区二区三区视频| 在线视频不卡一区二区三区| 国产欧美日韩精品丝袜高跟鞋| 欧美精品www| 日韩视频―中文字幕| 国产成a人亚洲精v品在线观看| 欧美日本国产在线| 国产精品美女xx| 国严精品久久久久久亚洲影视 | 成人h视频在线观看| 精品少妇在线视频| 欧美极品欧美精品欧美视频| 懂色av一区二区三区四区五区| 国产一区精品在线| 久久99精品久久久水蜜桃| 欧美一区二区视频在线播放| 国产在线播放不卡| 国产又粗又爽又黄的视频| 久久精品网站视频| 奇米精品一区二区三区| 日本一区二区三区免费看| 国产美女视频免费| 99视频在线免费| 亚洲综合国产精品| 精品国产一区av| 久久九九免费视频| 丝袜美腿精品国产二区| 中文字幕在线亚洲精品| 国产精品久久久久7777| 国内精品久久国产| 国产一区二区视频免费在线观看| 久久久精品电影| 久久97精品久久久久久久不卡| 三级三级久久三级久久18| 午夜视频久久久| 日韩中文字幕国产精品|