日韩欧美国产一区二区三区_五月天欧美精品_国产精品一区不卡_欧美精品乱码久久久久久

內容字號:默認大號超大號

段落設置:段首縮進取消段首縮進

字體設置:切換到微軟雅黑切換到宋體






青島市市南城管執法局對講機采購項目成交公告

時間:2016-08-18 來源:中國集群通信網 作者:郭安 點擊:

青島聚元招標有限公司受青島市市南區城市管理行政執法局的委托,就市南城管執法局對講機采購項目以單一來源方式組織政府采購,現就本次采購的成交結果公示如下:

一、采購人名稱:青島市市南區城市管理行政執法局

二、采購項目名稱:市南城管執法局對講機采購項目

三、采購項目編號:T-20160614-002

四、采購項目內容:無線對講機一批。

五、單一來源公示發布日期及媒體:

2016年7月13日正式在青島市<a title="政府采購網" http:="" guoji.caigou2003.com="" "="">政府采購網發布了單一來源公示。

六、評審信息:

 1、開標時間:2016年8月12日9:30

2、開標地點:青島市市南區寧夏路286號市南區政府210會議室。

3、談判小組成員:徐福玲、修玉峰、馬溶駿

七、成交結果:   

成交供應商:青島碧海云天通訊電子有限公司

地址:青島市市北區遼寧路127號一層西廳

成交金額:28.2萬元

主要標的信息:

貨物名稱

品牌

產地

規格型號

數量

單價(元)

手持數字對講機

海能達

深圳

PD680G

100臺

2820

八、聯系事項:

采購人:青島市市南區城市管理行政執法局

聯系人:馬溶駿          聯系電話:0532-88729070

聯系地址:青島市市南區寧夏路286號

招標代理機構聯系人:韓雅文   朱葆山        聯系電話:0532-85897300

聯系地址:青島市市南區寧夏路288號軟件園1號樓2102室

各有關當事人對成交結果有異議的,可以在成交結果公示發布之日起7個工作日內以書面形式向招標代理機構提出質疑,逾期將依法不予受理。

青島聚元招標有限公司

2016年8月12日


(中國集群通信網 | 責任編輯:李俊勇)
本文標簽: 對講機, 執法局

相關文章

中國集群通信網,國內首家集群通信專業網站。

Copyright © PttCn.Net, All Rights Reserved.   

聯系我們 聯系我們 中國集群通信網 對講機學堂 對講機世界

主站蜘蛛池模板: 中文字幕一区综合| 国产一区二区精品在线| 五月婷婷综合色| 日韩国产一区久久| 亚洲午夜精品久久久中文影院av| 日韩美女在线观看一区| 99精品视频播放| 久久久免费在线观看 | 无码人妻aⅴ一区二区三区日本| 久久精品视频亚洲| 亚洲欧美日韩不卡| 亚洲最新免费视频| 亚洲在线视频福利| 91精品国产网站| 国产欧洲精品视频| 久久久极品av| 国产亚洲精品久久久久久久 | 欧美最猛性xxxxx(亚洲精品) | 日韩欧美在线免费观看视频| 国产伦精品一区二区三区视频免费 | 久久视频在线观看中文字幕| 欧美中文字幕精品| 欧美激情亚洲综合一区| 欧美一区二区三区精美影视| 国产精品免费小视频| 成人免费网站在线| 久久久久国产视频| 国产精品美女主播| 久久99久久99精品免观看粉嫩 | 亚洲一区高清| 97精品在线观看| 国产成人av在线| 7777在线视频| 真实国产乱子伦对白视频| 久久国产精品久久精品| 国产精品久久久久久久久久久不卡| 国产欧美日韩中文字幕 | 国产精品免费久久久久久| 91国产在线免费观看| 欧美亚洲国产日韩2020| 欧美成人中文字幕在线|